Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


Вот и лето прошло,
словно и не бывало...

Но сезон еще не закрыт. Вниманию собирающихся принять участие в Пироговской регате, сиречь открытом первенстве Московской области! Диспозиция меняется: регата становится Рублево-Москворецкой. Название условное и положения еще нет, а место объявлено: Москва-река выше города, у Новорижского шоссе. Описание и схема проезда.

Пока летние впечатления свежи, не откладывайте в долгий зимний ящик описание новых плаваний! Для затравки - вот моя история о поездке в Финляндию. Смотришь на свои же фото и думаешь - ведь всего несколько недель назад это было, а теперь кажется - в другой жизни.

Вчера прошло сообщение о возвращении "Котоярви", прошедшего Баренцево и Белое моря. Будем ждать подробностей и надо думать фильма об экспедиции от А.Беликова и И.Лукомского.

И очередной конкурс отчетов и фото попозже объявим, обязательно.

Пользуюсь случаем поблагодарить спонсоров регаты Московского моря: Интернет-магазин WWW.DESSY.RU и журнал 'Радиодело' Dessy продает и рассылает массу всяких радио и электрических занятных штучек и наборчиков. Благодаря им призовой фонд регаты пополнился целым мешком разных фонариков и подшивками журнала за 2005-6 г.г. Кстати, оказывается радиолюбители занимаются морскими экспедициями на экзотические острова. Тут главное, чтобы рука человека еще не поднимала антенну в данной географической точке. В журнале много материалов и по компьютерам и по GPS.


C почтением, Ваш Шкипер
parusa.narod.ru
Узнали что-то интересное?
Шлите новости!


В избранное