Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


Под Новый год

"Energy Diet" благополучно достиг Мадагаскара!

Однако, вышедший на связь Под Гиком Юрий Маслобоев рассказал, что с лодкой серьезные проблемы и команде придется заняться ремонтом и заменой некоторых деталей. Впереди очень серьезный участок пути, тут стоит трижды подумать.

Денис Щербина дома! Будем надеяться, сам опишет историю плавания.

Процитирую из форума:

Конечно, Денис всё делал не так. И его пример, отнюдь, не образчик для подражания. Но - делал. А много ли таких, кто может столь серьёзно оторвать свою задницу от дивана? Ясное дело - всегда имеются уважительные причины. Однако, давно известно - кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет – причины.

Но ведь, не все он делал не так, раз прошел столько морей и стран. "Чайка" осталась в Египте... но ведь и Хейердалу однажды пришлось сжечь один из своих кораблей.

Парусные отчеты и истории

На конкурсе есть новости. Опубликована описание похода Котоярви на Новую Землю от капитана, Ильи Лукомского. История захватывает. Cамого похода и мест, где когда-то рванула термоядерная "кузькина мать"...

Прибавление и в призах: московский магазин Тритон выставил гермы для аппаратуры и кружечку. Благодарим!

Если кто еще не в курсе, земноводные теперь обитают не только в Питере. Велкам! - м.Черкизовская, Щелковское ш.3, "Глобус - Экстрим", 1-ый этаж павильон 105. Тел. 227-1974

Пишите истории своих плаваний, ведь без этого плавание хоть и прошло... а не завершено!

С наступающим Новым годом!



parusa.narod.ru
Узнали что-то интересное?
Пишите.

В избранное