Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


ФИНИШ!!!

Поставлена точка, "Energy Diet" у причала в Пхукете. Последний этап через полмира завершен, а вместе с ней и вся 5-летняя океанская эпопея команды Анатолия Кулика. ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! УРА!

А у нас во дворе

21 марта в МПТК прошло закрытие конкурса отчетов. Клубные призы достались Андрею Дубовскому, Илье Лукомскому и Вадиму Ракитину. После торжественной части последовала обширная кинопрограмма - посмотрели фрагменты фильмов А.Дубовского о Байкале, о плавании семейного экипажа Хазацких на Шантары (эти фильмы вы можете скачать и посмотреть, ссылки в соотв. темах форума Под Гиком), яхтенного плавания Г.Шмерлинга, антарктические слайды В.Белоозерова. Оказывается, есть в Антарктиде место, где можно купаться не будучи моржом! Термальные источники позволяют. Но градиент нехилый: по щиколотку у берега - горячо, по пояс - нормально, а по шейку - брр!

Тем временем...

Российско-немецко-украинская экспедиция на о. Горн прошла, с одной стороны, успешно: все целы, каждая команда достигла желаемого результата. С другой — позорный провал: как сказал поэт, лодка любви разбилась о быт. О рифы организационных неурядиц и человеческих отношений. Пока не прекратится публичный скандал кто в чем виноват и на сколько обсчитали - без комментариев.



parusa.narod.ru
Узнали что-то интересное?
Пишите.

В избранное