Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Севастополь. Отдых, аренда жилья, новости, рассказы Скоро 'Бархатный сезон!


Погода. Севастополь в августе

Погода в Севастополе - Немного облаков - немного прохлады...

Температура воздуха в тени: в 9.00 утра +28, в полдень +31, в 19.00 +29, переменная облачность. Температура воды в Южной бухте круглосуточно +28, северо-западный ветер 3 м/с.
С утра погода в Севастополе обещала прохладу - перистая облачность до полудня несколько затенила солнце. Но южное солнце растопило облака и вскоре от них не осталось даже следа на ярко-голубом небосклоне. Тем не менее среднесуточная температура сегодня несколько ниже. И жители и гости Севастополя получили короткую передышку в летнем знойном марафоне.

Погода в Севастополе. Тучный рассвет


Новости Севастополя

Новости Севастополя - «Звездный берег» соберет известных ди-джеев на «Электро драйв параде»...

13 августа в Севастополе на базе молодежного лагеря «Звездный берег» состоится «Электро драйв парад».
По информации организаторов мероприятия, на параде со своими композициями будут выступать около 15 исполнителей, среди которых ди-джеи Конь, Мэйс, Beauty, Spartaque, Helga, группа Made in Heaven (Artem Neba, Dj Tokio, Dj Tagir) и DOORKEEPER.
Главными же исполнителями, выступающими в этот вечер, станут всемирно известные ди-джеи Oliver Huntemann (Италия), Lutzenkirchen (Германия), Dusty Kid (Италия), Umek (Словения), Dubfire (Великобритания), Tomcraft (Германия), которые будут исполнять музыку самых различных направлений.

Отдых в Севастополе. Лето 2010

Стрелецкая | пляж "Солнечный" | двухкомнатная эконом |

Квартира эконом-класса в Севастополе. Бухта СтрелецкаяСвободна с 30 августа Вниманию отдыхающих предлагается однокомнатная квартира с большой пристройкой - фактически второй комнатой. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома в популярном у отдыхающих и гостей города районе - Стрелецкой бухте. В квартире два двухспальных места: диван-кровать, двухспальная кровать, два кресла, щифоньер...

Б.Морская | двухкомнатная люкс |

Жилье в Севастополе. Квартира на ул.Большая Морская Гостям города предлагается посуточно двухкомнатная квартира "евролюкс" в самом центре Севастополя. "Сталинка", 3-й этаж, прекрасный вид на море и на город с большой террасы (16 м2). Квартира полностью оборудована видео- и бытовой техникой. Горячая/холодная вода - круглосуточно. Охраняемая парковка. Командированным выдаются документы. Организация встеч с ж/д вокзалов и аэропортов Севастополя и Симферополя.

гостевой дом | Радиогорка

Гостевой дом "Зеленый дворик". Радиогорка. Северная сторона. Севастополь Гостевой дом находится на Северной стороне г.Севастополя в тихом и популярном у отдыхающих районе Радиогорка (частный сектор). Рядом - бесплатные пляжи «Толстяк» и «Учкуевка». На пляжах организован прокат пляжного инвентаря и водные развлечения. В центр города - на катере в Артбухту (15 минут)... На территории гостевого дома имеется стоянка на 2-е машины.

центр | мини-гостиница "104" |

Мини-гостиница пл. Восставших. В центре Севастополя. Вниманию гостей и жителей Севастополя предоставляется уютная современная мини-гостиница в самом центре нашего славного города – на пл. Восставших. 1-комнатные и двухкомнатные номера оснащены современной мебелью, имеют уютный домашний интерьер... Конференцзал! Предоставляем необходимые отчетные докумнты. Возможен безналичный расчет...

Херсонес | отель |

Гостиничный комплекс "Дельфин". Гостиницы Севастополя. Удобное расположение гостиницы (15 минут до центра Севастополя и 5 минут до моря ), комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера, широкий выбор блюд царской кухни и крымских марочных вин в ресторане "Белая Гвардия" , расположенном в здании отеля, вежливый персонал, делают гостиничный комплекс "Дельфин" уникальным...

Орловка | пансионат |

Частный пансионат "У Петровича". Отели в пгт Орловка. Севастополь Расположение: Частный пансион "У Петровича" находится в курортном поселке Орловка в элитном районе "Вязовая Роща" , на берегу открытого чистого моря. Состоит из двух деревянных 2-х этажных коттеджей-срубов, построенных закарпатскими мастерами в 2005 году. Номерной фонд - 24 места...

Фиолент | частный коттедж |

Комфортабельный коттедж в "Царском селе" на мысе Фиолент. Севастополь. Сдается дача на Фиоленте, перваая линия от моря, между мысом Лермонтова и гротом Дианы. Дом комфортабельный, трехэтажный. На первомом этаже - большая кухня-столовая, хорошо оборудованная. В каждом номере спутниковое телевидение. В доме имеется сауна. На участке уютный зеленый двор, стоянка.

Мечеть Джума-Джами. Крым. Экскурсии по Крыму

Мечеть Джума-Джами, также известная под названиями Ханская мечеть и Пятничная мечеть, является удивительным памятником истории и архитектуры. Удивительно то, что построенный в 1552 году по заказу крымского хана Девлет-Гирея мусульманский храм, почти ни как не пострадал за прошедшие четыре с половиной века. Всесокрушающее время традиционно безжалостно к творениям людей, а эта мечеть словно находится на особом счету «небесной канцелярии». Внешне мечеть Джума-Джами напоминает куб, увенчанный массивным несколько приплюснутым 11 метровым куполом, вокруг которого сгруппированы еще 12 разновеликих куполов. Мечеть имела два минарета, но один из них все же был разрушен в результате землетрясения, но восстановлен в 70-х годах двадцатого века. Расположена Ханская мечеть в городе Евпатория по адресу: улица Революции, 36. Тел. (06569) 6-27-17.

В избранное