Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы туристам

  Все выпуски  

Полезные советы туристам Пляжные романы в Турции


Туристический портал Warps.ru

Пляжные романы в Турции



Хотя бы один раз в год каждый работающий человек задумывается об отпуске и о том, как и где его провести. Измученные бытом, работой и заботой о семье и детях женщины и мужчины, подпитываемые рассказами знакомых и друзей, всерьез задумываются над тем, куда же поехать.

И вот долгожданный отпуск наступил. Куда ехать? Ну, конечно же, в Турцию! Недаром ведь подруга Лена так живописала красоты и сервис тамошнего отдыха. Не зависимо от того, с семьей вы решите ехать или без, там можно от дохнуть на любой вкус. Покупка путевки обойдется сравнительно недорого. Зато одинокой изголодавшейся по мужскому вниманию и ласке женщине, темперамент мужчин придется по вкусу.

В Турции каждая женщина чувствует себя королевой. Не зависимо от того, сколько ей лет, какой она комплекции, красива она или не очень, относится к ней будут как к существу изысканному и слабому, нуждающемуся в заботе и внимании. Проходя по турецкому базару, женщина слышит комплименты, получает маленькие незначительные подарки, чувствует на себе восхищенные взгляды.

Турки настойчивы в своих ухаживаниях, но отлично понимают слово «нет». Вообще на Востоке не принято предлагать девушке заняться сексом, что и заставляет турецкого парня рассыпаться в комплиментах и страстно ухаживать. И уж если барышня согласится встретиться, турок разобьется в лепешку, но сделает все, чтобы не разочаровать.

Пляжные романы в Турции фото

Окруженной постоянным вниманием и заботой девушке легко впасть в романтику и влюбиться. Так как сама атмосфера отдыха, солнце, море, песок - все это располагает к курортному роману. В сравнении со своими северными поклонниками, для которых женщина все, кроме женщины, она и друг, и товарищ, и брат, и кухонно-стирально-уборочный комбайн, турки к женщине относятся очень трепетно, даже если она весит сто кило и работает на асфальтно-укладочном заводе.

Они в состоянии раскрепостить самую закрепощенную даму и угодить самой требовательной. Постоянные пикники, прогулки, яхтинг, дайвинг, дискотеки и многое другое в состоянии вскружить голову даже искушенной даме. При всех этих изощрениях турок никогда ничего не потребует от приличной девушки и предоставит ей самой писать сценарий их дальнейших отношений. Даже если она захочет просто держась за руки любоваться звездами или лежа в постели девушка в любой момент может сказать «no sex» в ответ она услышит «ok» и больше ничего. Никаких обид и претензий.

Горячая кровь турецких парней и строгие моральные устои турчанок, которым не позволительны отношения до брака, делают свое дело и заставляют изливаться цветастыми комплиментами, в надежде на горячий секс с белокожей красавицей. Они воспринимают отношения с такой красавицей как подарок судьбы и вспоминают об этом всю жизнь. Это нам так хотелось бы думать.

строгие моральные устои турчанок, которым не позволительны отношения до брака фото

Однако не все так радужно как может показаться на первый взгляд. Нет в Турции бесплатного ничего. И купив тур, отдыхающий получает весь комплекс услуг в полной мере. Главное, чтобы клиент был доволен. Внешне обычный курортный роман со всеми вытекающими отсюда последствиями. Здесь и цветочно-конфетный период и походы в ресторан, и сцены ревности, и даже обещание жениться. Не стоит заблуждаться на этот счет и выключать мозги. И как бы не было приятно тешить свое самолюбие тем, что где-то на далеком берегу в другой стране нашлось большое и светлое чувство, надо помнить, что игра в любовь это всего лишь один из элементов all-inclusive. При этом Турция остается страной отличного семейного отдыха, так как турки способны угодить всем. Здесь всем найдется чем занять себя.

Приехав в Турцию, за романтическими и ни к чему не обязывающими отношениями дама может найти любовь где угодно. Даже если она не хочет покидать отель, «любовь» будет преследовать ее повсюду: на пляже, в баре, в массажном кабинете и во многих других местах. Существует ряд развлекательных заведений, куда приходят турки в поисках пассий. Улыбчивые мачо, местного разлива, выступающие горделивой поступью по пляжу - чаще всего это аниматоры. Местные мачо, которые завлекают разомлевших под ярким палящим солнцем барышень в близлежащие бары или отели. И если с одной из таких живых реклам вы планируете выпить по коктейлю, имейте в виду, что, будучи очередной его клиенткой, вы вряд ли плените его сердце. За выпивку придется заплатить, скорее всего, самой. Зато мачо искупает в комплиментах и доставит удовольствие своими манерами. В Турции можно купить такого рода любовь, сексуальная аренда поставлена на поток. Обо всем этом можно получить информацию посетив форумы в рунете. Известно, что существуют форумы, рейтинги популярности, черные списки. Все что может быть интересно и полезно есть там. Девушки со средствами зачастую оговаривают вопрос поиска спутника еще на родине, на стадии покупки тура. Современные турагентства предлагают такие услуги. Стоит это не мало. Зато гарантированно полное и качественное распоряжение такой вот секс-игрушкой.

Приехав,

Главным правилом, которое женщина должна помнить очень четко - не влюбиться. Ведь особенности женской психики таковы, что очень хочется верить в искренность чувств и свою избранность.

Важно наслаждаясь отпуском, прослушивая медовые речи свого спутника, получая удовольствие от совместного времяпровождения, ни в коем случае не выключать голову. Нужно помнить, что доверять на все 100% можно лишь себе. Известны случаи, когда девушке подсыпали в бокал снотворное, и на утро ничего не помнящая и не понимающая девушка не находила своих ювелирных украшений и мобильного телефона. Внимательно следить за тем, что ешь и пьешь в компании незнакомцев не менее важно.

Также о способах индивидуальной защиты следует позаботиться самой. Нужно иметь ввиду, что не все турки согласятся использовать презерватив.

В последнее время наблюдается переменчивость в поведении турецких мужчин. Ко всем приехавшим женщинам они относятся как к своей собственности. Особенно, если девушка является носителем прекрасного имени Наташа, нужно иметь ввиду, в Турции представляясь, следует его изменить, например, на Натали или Нату, так как турки пренебрежительно называют «наташами» всех славянских девушек легкого поведения и относятся к таким девушкам пренебрежительно. Например, если пофлиртовав с турком девушка не хочет продолжать отношения - они становятся агрессивными. Известны случаи избиения наших девушек. И это происходит все чаще.

Не забывайте, что на турецких курортах большое количество альфонсов. Так что исключать вероятность выставления счета не стоит. И лучше сразу же поставить все точки в нужных местах. Иначе неприятностей не избежать. И невинные просьбы такие как «маме на лечение», «сестре на обучение» и т.д. должны настораживать сразу.

только 3% любовных интрижек на пляже заканчиваются браком фото

Отправляясь на "рыбные места", помните, что пятая часть курортных романов длится одну ночь, половина - до конца отпуска, и только 3% любовных интрижек на пляже заканчиваются браком. Поэтому предложения руки и сердца по окончании отпуска ждать не стоит. И хотя курортный роман, конечно же, расслабляет, терять голову никак нельзя: стоит помнить об элементарных правилах безопасности. Дамы меркантильные, которые отдают себе отчет о реальных причинах таких ухаживаний, тем не менее, зачастую рады обманываться и полагать, что в жизни разное бывает. Но, милым девушкам и женщинам нужно четко уяснить, что отдых на то и существует, чтобы давать то, чего не хватает в реальной обычной жизни.

Раздел про Турцию на форуме: Турция на форуме

Опросы на форуме Warps.ru


У вас был секс за границей?
Турция vs Египет, что лучше?
Куда вы хотите поехать?
Кто построил пирамиды?
Вы уже отдыхали за границей?


Еще статьи на Warps.ru


Лучшие курорты Египта – Хургада Топ отелей Кемера 4 звезды сезона 2010
Экскурсии и достопримечательности Кемера Экскурсии и достопримечательности Кемера
Каир - столица Египта Каир отдых
Топ 5 лучших отелей Кемера 5 звезд сезона 2010 Экскурсии и достопримечательности Кемера

В избранное