Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отдохнуть и развлечся в Ташкенте


Информационный Канал Subscribe.Ru


КАК ОТДОХНУТЬ И РАЗВЛЕЧЬСЯ В ТАШКЕНТЕ №2 от 22 мая 2003 г.
Ташкент InNet рекомендует
Полеты на параплане с Натальей ЗАТОЛОКИНОЙ
Шоу-программу ресторана "Bahor"
Отель "Poytaht" для бизнес встреч и семинаров


GISMETEO.RU

















































"ТАШКЕНТ InNet"
 

"Пиво и шары!".

Как же отдыхали вечером 21 мая 2003 г. ташкентцы и, как говорится, гости столицы:

На набережной Анхора проводят время любители тишины и укромных зеленных уголков. Вечером после жаркого дня очень приятно посидеть возле журчащего канала в тени огромных деревьев. И это прямо в центре Ташкента - за монументом "Мужество".

В кафе "Олимпия" , расположенном рядом с музеем "Олимпийской славы", под сенью тех же громадных деревьев, но в более "культурной" атмосфере - с мороженым, шампанским и легкой музыкой, проводят свое время молодые ребята и девушки.

Следующий пункт назначения - ресторан "Койнот" ("Космос") , который находится сразу за Домом кино. Хорошее пиво и красивый интерьер, хотя там немного душно. Людей много, в основном пьют пиво.

А вот в ресторане "Три бочки" , что рядом с Дворцом "Туркестан" и пиво хорошее, и атмосфера свежая - набережная как-никак. Пиво они варят сами. Говорят, по немецкой технологии и на немецком оборудовании.

Теперь немного окунемся в мир боулинга. Самый крупный и современный боулинг-центр Ташкента - это "Узбоулинг" , который расположен рядом со страницей метро "Дружба народов". Оборудование, конечно, великолепное. Такого в Ташкенте больше нет нигде. Но конкуренты не дремлют :).

Вот, что о боулинге думает Бахтиер: "Самый лучший болуинг в Ташкенте - это "Юлдуз боулинг" . Самый лучший в том плане, что отношение к игрокам здесь - выше всяких похвал" .

Мистер Банбанг, работник посольства Индонезии, сказал следующее: "Я здесь, потому что я с первых дней моего пребывания в Ташкенте прихожу играть в боулинг только сюда, и привожу сюда и двух своих сыновей. Я уже привык к этой обстановке и знаком со всем персоналом".

Боулинг-центр "Боулинг Юлдузи" расположен рядом с Алайским рынком.

Далее. Пройдемся из "Боулинг Юлдузи" по направлению кинотеатра "Казахстан". Пройдя 150-200 метров от "Боулинг Юлдузи" с правой стороны мы увидим Ресторан GoldenRiver . Послушаем, почему люди пришли именно в этот ресторан пить пиво, которое варят прямо здесь.

"Потому что здесь самое вкусное пиво и самые красивые девушки" , сказали Юля и Наза. Юля, хотели спеть песню, но потом почему-то передумала. А жаль.

А вот, что по этому поводу сказал Зульфат: "Здесь пиво хорошее и пица вкусная".

Что касается девушек, то там они действительно красивые или даже САМЫЕ КРАСИВЫЕ. Все может быть!

Ну, а по поводу пива - пиво там вкусное! Пил. И не раз.



Резюме: плохо то, что в Ташкенте кроме как шары погонять и пивко попить больше делать вечером и нечего-то получается. Ну, это пока то, что я знаю. Пока. Но хорошо то, что болулинг-центров - завались, а пива - хоть залейся!

Маленькое объявление: Если у Вас есть новости, которые могут вызвать интерес наших подписчиков, то "шлите ананасы бочками" по адресу e-tashkent@narod.ru и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите контактный телефон.

С наилучшими пожеланиями,
Максуд.

[ Главная ] [ История Ташкента ] [ Гостиницы ] [ Рестораны ] [ Бары ] [ Боулинг ] [ Экстрим ] [ Театры ] [ Проект СНГ InNet ] [ Личная ]


Сделано в 2003 году
Написать
Наверх


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное