Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отдохнуть и развлечся в Ташкенте


Информационный Канал Subscribe.Ru


КАК ОТДОХНУТЬ И РАЗВЛЕЧЬСЯ В ТАШКЕНТЕ #4 от 17 июня 2003 г.
Ташкент InNet рекомендует
Полеты на параплане с Натальей ЗАТОЛОКИНОЙ
Получить 10% скидку в сети ресторанов NEWORLD
Шоу-программу ресторана "Bahor"
Отель "Poytaht" для бизнес встреч и семинаров


GISMETEO.RU

































"ТАШКЕНТ InNet"
 

"Небо зовет!".

Приветствую всех подписчиков нашей рассылки. Хочу сразу поблагодарить всех тех, кто выразил свои горячие чувства по поводу последней рассылки про прыжки с парашютом.

Двухнедельное отсутствие было вызвано желанием отдохнуть и развлечься как в Ташкенте, так и в его окрестностях.

Но не отдыхом единым жив человек :).

На сайте www.e-tashkent.narod.ru появилась иллюстрированная страничка о прыжках с парашютом в Ташкенте.

Составлено расписание прыжков и определено время для прыжков. Теперь прыгать можно по вторникам, средам, четвергам и пятницам. Прыжки осуществляются с 13:00. Те, кто не имеют опыта прыжков обязательно проходят предварительную подготовку - инструктаж. Инструктаж начинается в 8:30 утра.

Очень многие спрашивали по поводу стоимости. Первый прыжок с инструктажем стоит 22,000 сум. Следующие прыжки по 11,000 сум. В эту стоимость не входит завоз группы на место дислокации. Прыжки осуществляются с самолета АН-2 или вертолета МИ-8.

Ближайшие прыжки будут 18 июня 2003 года в среду. Всех желающих просим откликнуться до 18:00 17 июня 2003 года. Звоните по телефону в Ташкенте 23-54-43; 119-17-15 или пишите


Далее в выпуске:

Я, надеюсь, вы не забыли, что сеть ресторанов Neworld предоставляет КАЖДОМУ посетившему сайт www.e-tashkent.narod.ru 10% СКИДКУ в ресторане Neworld , Amir Timur , а также лучшей в

Бейкери NewWorld

Ташкенте пицерии Neworld и в закусочной быстрой пищи Neworld . Здесь всегда широчайший выбор сендвичей, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ гамбургеры и чизбургеры, торты мороженное и многое-многое другое. А как там сейчас прохладно. Вы, наверное, заметили, что наконец-то пришло лето! :) С чем вас всех и поздравляю!!!

Маленькое объявление: Если у Вас есть новости, которые могут вызвать интерес наших подписчиков, то "шлите ананасы бочками" по адресу e-tashkent@narod.ru и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите контактный телефон.

С наилучшими пожеланиями,
Максуд.

[ Главная ] [ История Ташкента ] [ Гостиницы ] [ Рестораны ] [ Бары ] [ Боулинг ] [ Экстрим ] [ Театры ] [ Проект СНГ InNet ] [ Личная ]


Сделано в 2003 году
Написать
Наверх


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное