Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отдохнуть и развлечся в Ташкенте


Информационный Канал Subscribe.Ru


КАК ОТДОХНУТЬ И РАЗВЛЕЧЬСЯ В ТАШКЕНТЕ #7 от 23 июля 2003 г.
Ташкент InNet рекомендует
Полеты на параплане с Натальей ЗАТОЛОКИНОЙ
Получить 10% скидку в сети ресторанов NEWORLD
Шоу-программу ресторана "Bahor"
Отель "Poytaht" для бизнес встреч и семинаров


GISMETEO.RU

 

Новости проекта "Ташкент InNet"

Здравствуйте!

На сайте проекта "Ташкент InNet" http://tashkent.sarkor.uz за последние две недели произошли большие изменения:

На сайте появились данные о посольствах государств, аккредитованных в Узбекистане. Информация пока не полная, но она будет пополняться.

На сайте стала размещаться информация о рейсах авиакомпаний Узбекистон Хаво Йуллари , Трансаэро и British Airlines .

На сайте появилась новая рубрика Знакомства так что, если хотите иметь подружку или друга пишите и заглядывайте.

Заметно расширился на сайте список кафе, ресторанов, баров и фаст-фудов. К уже имеющимся добавились следующие:

Кафе-ресторан "Golden Wing"

Кафе "Studio"

Кафе "Олимпия"

Фаст-фуд "Бибигон"

Китайский ресторан "Tian Jin"

Суши-бар "Cherry"

Фаст-фуд "Oba chicken"

British pub "Timur"


Сегодня мы немного остановимся на ресторане "Golden Wing".

Расположенный на оживленном перекрестке в центральной части Ташкента кафе-ресторан Golden Wing, за последние несколько лет превратился в один из самых посещаемых кафе города . Человек, который один раз побывал в Golden Wing стремиться приходить сюда еще и еще. Во-первых, здесь очень, ОЧЕНЬ вкусно готовят. Все повара приглашены специально из Турции. Во-вторых, широчайший ассортимент турецких блюд. Это и разнообразные салаты, шашлыки, бургеры, пицца, а также супы. Особо нужно подчеркнуть обилие блюд, приготовленных из куриного мяса. Такого разнообразия яств из курицы не встретишь ни в одном другом подобном заведении. Только посмотрите: "Куриный шашлык", "Куриные котлеты", "Куриная пирзола", "Цыпленок на углях", "Бонфиле", "Гриль цыпленок" (подробности в меню). Да!!!

Важным пунктом в системе общественного питания является обслуживание . Судя по огромному количеству клиентов особенно в вечернее время, можно с уверенностью сказать, что обслуживающий персонал ресторана Golden Wing всегда на высоте. Несмотря на большой поток клиентов официантки всегда быстро и четко исполнят Ваш заказ . Посуда и приборы всегда сверкают чистотой.

Чисто и светло и в залах ресторана. На втором этаже, где есть два отдельных зала, можно проводить банкеты и вечерники . От установленных кондиционеров веет свежестью и прохладой. Для тех же, кто хочет уединиться в тишине, есть отдельные кабинки . Тем, кто желает посидеть на свежем воздухе всегда найдется место на летней площадке.

Особо следует упомянуть о пекарне . Да, в Golden Wing своя пекарня, в которой пекутся изумительные по вкусу кондитерские изделия. Это и торты, и лепешки, и пирожные, и разных видов баклава. Очень вкусно!!! Кроме того, здесь на десерт Вам могут предложить желе, кунафе и, конечно же, мороженое.

Что касается напитков, выбор за вами - различные, натуральные соки , выжатые по вашему желанию из свежих фруктов. Минеральная вода, напитки в ассортименте, а также чай.

В Golden Wing вы может заказать с собой любые блюда и салаты. Этой услугой пользуются многие жители города, в силу особой занятости на работе. Кроме того, в случаи нежданного прихода гостей, Вы всегда можете быть спокойны за их прием - ведь Вас всегда может выручить Golden Wing, на кухню, которой Вы всегда можете положиться.

Ну, а если, Вы, испробовав и получив удовольствие от мастерства поваров Golden Wing, решите попрактиковаться в приготовление блюд дома - без проблем и здесь Golden Wing выручит Вас своей высококачественной продукцией, но уже в виде полуфабрикатов и подготовленной к приготовлению мяса птицы. Минимум усилий, максимум желания и Вы почти великолепный повар. После сытного обеда, по закону Архимеда, полагается … Да-да, именно попить чай в домашней обстановке с приобретенной в пекарне Golden Wing баклавой, пирожными или тортом.

Дело осталось за малым - посетить кафе-ресторан Golden Wing!



Что касается развлечений, я надеюсь, вы не забыли, что каждый вторник, среду, четверг и пятницу желающие могут прыгать с парашютом или полетать на параплане. Также в любой день можно полетать на воздушном шаре. Полная информация по этому поводу здесь .

Также напоминаю, что ВЫ можете получить 10% скидку в ресторанах NEWWORLD и Amir-Timur , а также в кафе и пицерии NEWWORLD , что рядом с театром Навои.


Маленькое объявление: Если у Вас есть новости, которые могут вызвать интерес наших подписчиков, то "шлите ананасы бочками" по адресу e-tashkent@narod.ru и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите обратный адрес.

С наилучшими пожеланиями,
Максуд.

[ Главная ] [ История Ташкента ] [ Гостиницы ] [ Рестораны ] [ Бары ] [ Боулинг ] [ Экстрим ] [ Театры ] [ Проект СНГ InNet ] [ Личная ]


Сделано в 2003 году
Написать
Наверх


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное