Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отдохнуть и развлечся в Ташкенте


Информационный Канал Subscribe.Ru


КАК ОТДОХНУТЬ И РАЗВЛЕЧЬСЯ В ТАШКЕНТЕ #8 от 9/09/2003 г.

Список городов-участников проекта "Интернет-города Мира"

Вашего города нет в этом списке?

Радуйтесь! Вы можете организовать этот проект в своем городе!

Начало-2

Здравствуйте!

Почему сегодняшний выпуск называется "Начало-2"? Если вы помните, то проект "Ташкент InNet" являлся частью большого проекта "СНГ InNet". Сейчас название "СНГ InNet" более не может удовлетворить как нас - участников проекта, так и всех тех, кто посещает наши сайты и получает наши рассылки. 

Сейчас проект называется "Интернет-города Мира". А в английской интерпретации "World InNet" или WIN. На сегодняшний день этот проект объединяет 19 городских порталов. Список всех городов вы можете увидеть в левой колонке. Вся информация о проекте выложена на нашем головном портале www.mir-ru.com 

Далее по названиям. 

Рассылка эта называется "Как отдохнуть и развлечься в Ташкенте". Это название не отражает полностью то, что будет теперь в этой рассылке. Эта рассылке не только отдых и развлечения Ташкента, но и все другие аспекты. Ведь жизнь, к сожалению, а может и к счастью :) не сплошное развлечение. Хотя, конечно же, нужно стремиться, чтобы все нас развлекало, и даже такой труд, как ведение рассылки. :)

Два слова о ведущем рассылки. Меня зовут Максуд. Я живу в Ташкенте. Пока. Веду проект "Ташкент InNet" с марта этого года. Т.е. с самого начала. :) Много где работал, много чем занимался. Даже развлекал людей. Может быть поэтому назвал так эту рассылку? :)

Являюсь Представителем Школы своего Дела, которую основал Юрий Мороз (http://shsd.ru). 

Для тех, кто хочет лучше меня узнать открыта рассылка "Кто Я, и что Я делаю". Кстати, завтра выйдет следующий выпуск. Подписаться можно на сайте.

А теперь - поехали!!!

На сайте проекта "Ташкент InNet" появилась новая рубрика "Знакомства". Кстати, по результатам последних 30 дней эта рубрика в рейтинге стоит пока на 2-ом месте. А какая рубрика на 1-ом месте узнаем в конце выпуска. Но и второе место в рейтинге среди более чем 30 разделов - это очень и очень хороший результат. 

Учитывая, что более 80% посетителей сайта - это иностранцы (в том числе и страны СНГ) можно смело делать вывод о том, что у них ТАМ проблемы со знакомствами, и они хотят познакомиться с нашими парнями и девушками. :) Так что присылайте свои резюме и ФОТОГРАФИИ тоже (если хотите, конечно), как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :). 

Самое главное знаете что? Размещение резюме и фотографии на нашем сайте - БЕСПЛАТНО. Пока. До 1 октября текущего года. С 1 октября - 1,000 сум (1 у.е.) в квартал. С условием, что данные (а может быть фотографии тоже) будут размещаться еще и в этой рассылке! 

Репертуары кинотеатров Ташкента. Буквально на днях на нашем сайте появилась такая рубрика. Но если вы сейчас в off-line, то можете просто взглянуть вниз и увидеть ту же самую страничку.

 
Дата Название фильма Начало сеансов В главных ролях

Жанр

ДОМ КИНО 
(Большой экран, звук системы Dolby digital) Тел:45-81-33
с 8 по 11 сентября "Чего хотят девушки" 12:30, 17:00, 21:30 Аманда Бейн молодежная комедия
"Блондинка в законе-2" 15:00 и 19:00 Риз Визерспун комедия
"REAL CINEMA" 
(Большой экран, эффект присутствия) Тел:133-11-94 
понедельник-четверг ученикам и студентам скидка 50%
9 сентября "От колыбели до могли" 14:00 Джет Ли боевик
"Бумер" 16:30 Владимир Вдовиченко боевик
"Американская свадьба" 19:00 Элисон Хэниган комедия
"Башню снесло" 21:30 (от создателей "Кольцо братвы") комедия
10 сентября Как отделаться от парня за 10 дней 14:00 Кейт Хадсон молодежная комедия
"Бумер" 16:30 Владимир Вдовиченко боевик
"Американская свадьба" 19:00 Элисон Хэниган комедия
"Башню снесло" 21:30 (от создателей "Кольцо братвы") комедия
"КИНО ОЛАМИ"
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ

(Большой экран. Звук системы Hi-Fi, Dolby Surround - эффект присутствия) Тел:133-50-04 
с 8 по 14 сентября "Милашка Лиззи Мак Гуайер" 12:00, 14:30, 17:00, 19:00 Хиллари Дафф молодежная комедия
"Соблазн" 21:00 Анджелина Джоли и Антонио Бандерас любовный триллер

Удобно ли вам будет получать такую программку еженедельно? Надеюсь, вы ответили громогласным "ДА!!! КОНЕЧНО!!!" В любом случае и любой ответ можете прислать сюда e-tashkent@narod.ru :). 

Да, кстати, а программу телепередач не хотели бы получать таким же образом, а? Если большому количеству подписчиков эта идея кажется не плохой, то тоже могут написать.

Ну, а буквально вчера на сайте появилась рубрика "Галерея художников". Правда, там пока только один художник Медат КАГАРОВ. Но мне очень понравилось. Он работает по шести направлениям. Пока выложены работы по таким направлениям, как "Суфи-арт", "Бытовые сюжеты" и "На мотивы восточных миниатюр", потому что они мне больше всего понравились. Посмотрите - очень красиво рисует человек. 

Тоже буквально на днях у проекта появился свой "Форум". Заходите, если есть, что сказать и чем поделиться. А поделиться ведь есть всегда чем, так? ТАК!!! Если не радостью, то хотя бы критикой :). Ведь это все умеем делать, так? ТАК!!! А может и не так. В любом случае гостям у нас рады. Зеленый душистый чай и баранки обеспечим :).

Лето этого года для меня было самым жарким, по-моему, во всей моей жизни, хотя целыми днями был дома. Даже на прыжки с парашютом ездить и возить людей было в тягость. Жара в поле - убийственная. Сейчас вроде уже осень наступила, но все равно - жарко. Но мы решили открыть сезон, вернее, продолжить. 11 сентября будем прыгать. Я надеюсь. Желающие есть? Пока, наверное, не получиться взять вас. Хотя... Ну, если что - пишите.

А для тех, кто предпочитает больше полет, чем экстрим можно предложить полетать на воздушных шарах

А теперь, как и обещал, называю САМУЮ РЕЙТИНГОВУЮ страницу последних 30 дней - "Фотографии Ташкента".  

Уважаемые дамы, уважаемы господа, ВНИМАНИЕ! Интеренет-проект "Ташкент InNet" объявляет фотоконкурс  на тему "Сияющий Ташкент!"

По адресу maksud@sarkor.uz необходимо до 1 октября 2003 года прислать 2 фотографии 640х480 с изображением города Ташкента. Как говориться, фотографии не возвращаются, не рецензируются и будут использоваться проектом "Ташкент InNet" по собственному усмотрению. 

Ну, раз конкурс, то будут и победители. А раз будет победители, то им нужны и призы. Итак приз за

1-место - книга Юрия МОРОЗА "Бизнес. Пособие для гениев" и журнал "Результат"

2-место - книга Юрия МОРОЗА "Бизнес. Пособие для гениев"

3-место - журнал "Результат".

Хочу сразу сказать, что книгу эту и тем более журнал вы больше нигде в Ташкенте не найдете. Даже если и найдете, то и это будут экземпляры, на которых вы непременно обнаружите мои реквизиты. Кроме того, информация о победителях конкурса будет размещена в нашей рассылке, а фотографии победителей, в момент получения ими призов, будут размещены на сайте проекта "Ташкент InNet". 

Это первый конкурс, который мы объявляем и ТОЧНО не последний. Думаю, что люди, которые подписались на рассылку с таким названием, как "Как отдохнуть и развлечься в Ташкенте" очень любят различные развлечения, в том числе и конкурсы. И я надеюсь, что вы проявите активно свои творческие способности, ну еще и развлечетесь. 

И последнее на сегодняшний день. Ташкент город довольно большой и мне охватить все, что происходит интересного в городе и в окрестностях будет очень сложно. Поэтому предлагаю каждому подписчику пока на общественных, так сказать, началах стать соведущим этой рассылки. Т.е. рассказывать всем нам о том, что же все-таки интересного происходит или будет происходить в нашем городе. Это могут быть фильмы, премьеры, концерты, спектакли, спортивные или какие-либо другие соревнования, игры, лекции, книги, журналы и т.д. и т.п. Т.е. все, чем живут люди нашего города. Даже сплетни можете присылать. :)

Хорошего всем дня!

С наилучшими пожеланиями,

Максуд.

http://tashkent.sarkor.uz 

[ Главная ] [ История Ташкента ] [ Гостиницы ] [ Рестораны ] [ Бары ] [ Боулинг ] [ Экстрим ] [ Театры ] [Проект Интернег-города Мира] [ Личная ]

Сделано в 2003 году
Написать
Наверх


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное