Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отдохнуть и развлечься в Ташкенте


Информационный Канал Subscribe.Ru

КАК ОТДОХНУТЬ И РАЗВЛЕЧЬСЯ В ТАШКЕНТЕ #356 от 26/08/2004 г.

 

Здравствуйте!

Продолжает поступать очень много писем и отзывов на мое письмо "Искренне о СЕБЕ". Что интересно, практически никто не осуждает и не разрывает отношений, или что-то еще. Единственно, девушка одна выругалась, но потом предложила помощь в раскрутке АДИ, которая состоится в Ташкенте 15-17 октября. 

Что еще интересней, многие в своих письмах пишут, что тоже не были откровенны, и что наша переписка была "неконструктивным диалогом двух эго". 

Маленький отрывок из нашей переписки:

>>     Как относится к тебе стал: больше уважения, меньше отторжения.

MR> Вот это и удивляет в письмах людей. Парадокс.
Нет здесь парадокса. Уважение возникает к людям, которые сильны, в чем
то лучше, целеустремленне, целостнее тебя, но они знают и позволяют
знать о себе что и у них есть проблемы, что они такие же люди как и
все. Если ты будешь идеальным - вокруг тебя не будет нас - людей
считающих себя обычными (ну не очень выделяющимися).

Как-то совсем по-другому люди начали относиться и писать письма. Письма совсем другие. В них есть тепло какое-то. Да, и сам я, по-моему, стал писать по-другому, легче пишется не нужно придумывать чего-то, ломать язык, пишу то, что есть, то что приходит.

Был отзыв на письмо "Искренне о СЕБЕ" и из этой рассылки. Вот оно.

Здравствуйте!
А как насчет информации о ташкентских развлечениях? Пока содержание Вашей
рассылки никак не соответствует ее ее многообещающему названию. Если Вы
собираетесь писать об АДИ и прочих подобных вещах - пишите. Но не
обманывайте ожиданий людей, которым это не интересно.

Бывший ташкентец, Даниил.

Даниил, я не понимаю одной вещи, зачем вам, который сейчас не живет в Ташкенте знать, как отдохнуть и развлечься в Ташкенте? 

Т.к. это рассылка моя, я могу сказать где лучше всего отдохнуть можно в Ташкенте, как это я делаю. Я беру дочку и еду в парк. Или парк Бабура или Улугбека. Или на набережную Анхора, где музей Олимпийской славы. Там травка растет, деревьев много, тень кругом, речка течет. Лежу на траве и отдыхаю. Иногда мысли приходят - записываю. Иногда засыпаю. 2-3 час в день я так стараюсь проводить. Это лучший отдых.

Должен сказать, что до декабря месяца в этой рассылке других видов отдыха и развлечений предлагаться не будет. В декабре я передам эту рассылку выпускникам своих курсов, которые начнутся в ноябре. Курс называется "Как НАЧАТЬ бизнес в Интернете" и будет проходить в течение 5 недель в одном из Интернет-кафе Ташкента. Так что желающих отдохнуть и развлечься прошу писать. Адрес внизу.

По развлечениям и АДИ.

Тут мне одно письмо пришло, а вместе с ней и идея. Нет, идея, конечно, была и до, но вместе с этим письмом началась ее реализация.

Максуд, доброго времени суток! Кажется, эти Вы какое-то время назад рекламировали свои возможности по туризму в восточной оконечности бывшего СССР.

Идея, запавшая в душу после одной из рассылкок с этой рекламой, как оказалось, зреет внутри и, кажется, дозреет скоро и вылупится ;-). Думаю, что не смогу убедить своего родного мужчину составить мне компанию. И ни за что не согласится ехать в дикие края. А мне ОЧЕНЬ хочется. Как это можно сделать в индивидуальном порядке? Если без группы. Подсобите «индивидуалу»? Какие могут быть маршруты? Какие цены и наценки? ;-)

Заранее благодарю за ответ.

Татьяна

P.S. Кажется, Вы стали сильнее, намного сильнее и до, и особенно после своего последнего письма…

Татьяна из Санкт-Петербурга.

Восточные оконечности СССР я не рекламировал :)). Южные, да. Узбекистан.

Татьяна и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, у меня к вам есть супер-предложение: тур по городам Ташкент-Самарканд-Бухара в период с 10 по 14 октября этого года + участие на АДИ Ю.Мороза 15-16-17 октября в доме отдыха "Сокол" максимум за 350$. В эту стоимость включено ВСЕ! И питание, и проживание, и транспорт по Узбекистану.

Тур начнется 10 октября в воскресенье и продолжится до четверга 14 октября. А 14-го автобус прямо завезет с турне на турбазу «Сокол», где и будет проходить АДИ. 350$ складывается из стоимости АДИ – 150$ + сам тур 200$. В эту цену можно уложиться, если будет 10 и более человек. Программа тура будет почти такая же, как у моего авторского «Свадебного тура» - http://tashkent.sarkor.uz. Сейчас сезон свадеб. А с 15 октября до 15 ноября не будет НИ ОДНОЙ свадьбы – начнется священный месяц Рамазан. Кстати, интересное совпадение. 15 октября начнется АДИ, в этот же день начнется пост длинною в один месяц. Как известно, пост – время очищения и раздумий. АДИ - хорошее начало для поста и вообще новой жизни :))

Конечно, тур для жителей Узбекистане будет намного дешевле.

Даниил, я надеюсь увидеть вас на "Свадебном туре" с 10 по 14 октября. Отдых и развлечения я гарантирую.

Я хотел бы немного остановиться на целях ведения мною этой рассылки. 

Во-первых, это опыт общения и продвижения своих идей, ведения рассылки. 

Во-вторых, рассылка эта помогала мне в трудные минуты и приносила мне финансовые результаты. Да, да, я на ведение этой рассылки делал деньги. 

В-третьих, мне было ОЧЕНЬ интересно, что большинство читателей - это ташкентцы. С некоторыми из вас мне посчастливилось даже встретиться. Я понял, что интерес у наших людей к Интернету есть и он не маленький. 

В-четвертых, я хотел и сейчас хочу, чтобы побольше людей у нас в Узбекистане насытились различными развлечениями и начали думать "А что дальше?". Я хотел через эту рассылки исподволь довести до вас, что развлечения и отдых - это не только кафе, рестораны, кино и театры.

У меня не совсем это получилось, вернее, совсем не получилось.

До появления нового ведущего в этой рассылке я буду рассказывать о том, что и как я делаю, чтобы провести АДИ, которое будет вести Юра Мороз 15-17 октября. Я также буду рассказывать о том, что я делаю, чтобы мои курсы по основам Интернет-бизнеса тоже состоялись.

Темы АДИ следующие:

  1. Как найти ХОРОШУЮ работу

  2. Как удвоить свою зарплату

  3. Как начать бизнес с нуля

  4. Как повысить эффективность бизнеса

  5. Что делать, если бизнес надоел

Может быть будет и такая тема "Как сделать счастливыми своих детей" (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ, и СОВЕСТЬ :))

Дорогие ташкентцы. Юрий Мороз приедет на АДИ только один раз. А потом буду проводить эти АДИ я сам :)) Поэтому, те кто НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ найти ответы на эти 6 вопросов (тем АДИ) приходите на АДИ, приглашайте своих друзей и знакомых. Каждый приглашенный вами человек дает вам скидку на участие в АДИ в размере 20%.

Книги Юрия Мороза можно приобрести в книжных магазинах и лотках города. Но лучше это сделать у Нели Закировой. Ее и-мейл zakirova69@mail.ru

А кто такой Мороз, можно узнать на http://shsd.ru

Максуд Рахматуллаев 
http://tashkent.sarkor.uz/ 
www.maksimums.narod.ru
 
e-tashkent@narod.ru
 

   

[ Главная ] [ Гостиницы ] [ Личная ] [ Суфийский тур ]

Сделано в 2004 году
Написать
Наверх


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное