Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Сигнал о воровстве в египетском отеле


Сигнал о воровстве в египетском отеле

Внимание, люди, будьте бдительны. Речь пойдет о популярном отеле Aladdin Beach Resort 4*.

Вернувшийся из этого отеля турист рассказывает о прекрасном расположении отеля, о том, что рядом находится аквапарк и торговый центр Клеопатра. Плюсом отеля является огромная территория с 4 бассейнами и даже собственным зоопарком, где водятся ручные обезьянки.

Однако все эти прелести были омрачены тем, что у нашего туриста постоянно пропадали деньги. Сейфа в номере не ыбло, бы только на ресепшене внизу. Но человек же не может совсем остаться без денег на руках. Так что он основную суму положил в сейф, а еще немного баксов держал в сумочке в номере. Вначале оттуда пропало 20 долларов. Россиянин не придал этому значения, решил, что неправильно посчитал сначала, но тут уж сумму запомнил, еще и друзьям сообщил. Вернулся из аквапарка – нет еще десятки.

Попытки выяснить что-то с администрацией и с представителями Тезтура ни к чему не привели. Администрация сразу “забыла ” русский язык, а Тезтур заявил, что кроме уборщика и хозяина номера туда мог проникнуть кто угодно.

Жалоба туриста распространяется еще и на состояние номера, особенно ванной комнаты, где очень сложно настроить воду для купания, все заливает, в раковине засор и т.п.  Для 4* не многовато ли отрицательного?

дальше

Куда поехать в мае
Отдых по обмену  
Едем в Турцию?
Турецкий маршрут: чего, по возможности, нельзя упускать? О Памуккале.
Турецкие дачи
Турецкий ландшафт
Прокат машины в Турции

"Как выбрать турфирму? Кто не обманет?"
"Автобусный туризм".
Канди - культурная столица Шри Ланка
Самое здоровое побережье в мире
Эксклюзив за копейки: путеводитель по блошиным рынкам Европы
Руссо туристо: самые уморительные туристические байки


В избранное