Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Как зарабатывать, путешествуя?


Как зарабатывать, путешествуя?

февраля 14, 2010

Путешествовать и одновременно зарабатывать – об этом можно только мечать, не так ли? Было время, когда мы смотрели программы Дмитрия Крылова по Тв и думали, как здорово у него получается, и передачи ведет интересные, и ездит всюду, и еще и деньги за это зарабатывает. Потом таких программ на телевидении стало больше, но я сейчас поведаю не о телевизионных программах, т.к. туда пробиться нам, скромным обывателям, крайне сложно.
Зато Интернет доступен почти всем, и если ты в ладах с грамматикой своего родного, а еще лучше – иностранного языка, то тебе самый резон начать вести блог. К примеру, как этот.
Я не могу похвастать тем, что я такой уж заядлый путешественник. Ну, бываю в разных странах по случаю, а не нарочно, чтобы репортажи писать. Зато если замечаю что-то, что может быть достойно вашего внимания, непременно сажусь за перо клавиатуру.
Когда читателей становится много, то твой блог может привлечь внимание рекламодателей. И обычное увлечение начнет приносить деньги. Нажмите, чтобы узнать продолжение »

  • Сигнал о воровстве в египетском отеле
  • Отдых и шопинг в Эмиратах
  • Горящие туры в феврале 2010
  • Отдых в Тунисе

  • В избранное