Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Как писать письма, чтобы получить результат


Как писать письма, чтобы получить результат

Письмо — это обобщенное название различных по содержанию документов, пересылаемых по почте। Деловые письма решают организационные, экономические вопросы, правовые проблемы. Согласно деловому этикету, письма могут отсылаться в машинописном или электронном виде, но подписываться в них следует только от руки. Исключение - письма с поздравлениями, благодарностью, с выражением соболезнования, которые всегда пишутся от руки. Если ты решила что-то исправить, лучше не зачеркивать, а переписать заново.

Не знаешь, как правильно написать деловое письмо, жалобу или благодарность? Трудно изложить свои мысли на бумаге?
Используй простые рекомендации, и ты достигнешь желаемого результата и успеха при оформлении деловой или личной корреспонденции.
Письмо — это обобщенное название различных по содержанию документов, пересылаемых по почте. Деловые письма решают организационные, экономические вопросы, правовые проблемы. Согласно деловому этикету, письма могут отсылаться в машинописном или электронном виде, но подписываться в них следует только от руки. Исключение - письма с поздравлениями, благодарностью, с выражением соболезнования, которые всегда пишутся от руки. Если ты решила что-то исправить, лучше не зачеркивать, а переписать заново. Иначе письмо будет выглядеть очень неопрятно, да и твой адресат невольно заинтересуется тем, что же такое ты на ходу раздумала ему сообщить.
Деловая переписка условно подразделяется на: торговые соглашения; ответные письма с благодарностью ...
ДАЛЬШЕ

Кулинария: баклажановый рай.

Как поддерживать порядок в доме

Советы по уборке дома, не используя химии.

Декор на стену своими руками.

Как самому построить баню?

Как укладывать ламинат?

Клей для наружных, специальных, и внутренних работ

Как построить шкаф в туалете

 


В избранное