Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Испанский курорт Марбелья – мечта знаменитостей


Испанский курорт Марбелья – мечта знаменитостей

Испанские курорты привлекают отдыхающих со всех концов мира. К теплому испанскому солнцу стремятся не только обычные туристы, но и знаменитости, которые многое видели на своем веку, и им есть, с чем сравнить и из чего выбирать.

Так, несколько дней в Малаге в августе этого года провела первая леди Соединенных Штатов  Мишель Обама со своей младшей дочерью Сашей. В период своего пребывания в Испании, госпожа Мишель Обама приняла приглашения мировых знаменитостей и отобедала на вилле у Антонио Бандераса в Марбелье, где также присутствовали правнучка Отто Бисмарка (она владеет домом в Марбелье) и Борис Беккер с супругой.

Перед возвращением в США Мишель Обама приняла участие в обеде в  летнем дворце испанского короля Хуана Карлоса и Королевы Софии на острове Майорка.

Знаменитая Пэрис Хилтон тоже провела отпуск этим летом в Испании, на острове Ибица.

Как видите, многие известные люди стремятся иметь в Испании недвижимость, чтобы было, где отдыхать в свободное время со своими высокопоставленными и звездными друзьями, либо приезжают на отдых, останавливаясь в отелях или на виллах/в апартаментах (что намного удобнее во всех смыслах).

Именно на этой услуге ... ДАЛЬШЕ 

 


В избранное