Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Видео-экскурсия: река Квай в Тайланде


Видео-экскурсия: река Квай в Тайланде

Практически в каждом отзыве о поездке в Тайланд рассказывается об экскурсии на реку Квай. Какой он, этот туристический сплав в спасательных жилетах по знаменитой реке? Вы проделаете увлекательный путь на лодках по разветвленной сети речных каналов, посетите плавучий рынок с тайскими сувенирами, фруктами и сладостями, где тайцы бойко торгуют прямо с воды, увидите как в центре народного творчества виртуозные мастера резьбы по дереву создают свои шедевры на ваших глазах из ценных пород древесины, а из отходов производства изготавливается настоящая бумага.
Одним из самых ярких впечатлений экскурсионной программы является шоу слонов. Самые отважные могут взгромоздиться на слона при помощи специальных сооружений вроде подиума. Почти на самой голове, вернее на шее (если вы, конечно, сможете определить, где у слона шея) горделиво восседает погонщик. У него в руках небольшая бамбуковая палка, представляющая собой своеобразный молоточек. Только с одной стороны металлический крючок. Этот крючок служит своеобразным рулем или уздой, если хотите, и используется для зацепа уха животного при поворотах. А утяжеленная часть молоточка (боек) для придания ускорения, путем стучания бедного животного по башке. Развлечение для туристов – слону дают мелкую денежку, тот САМ относит ее к месту продажи слонячьей еды, покупает то, что ему хочется, приносит покупку спонсору – чтобы тот сам с рук его покормил.
На видео вы увидите как туристы принимают целебные горячие радоновые ванны, благотворно влияющие на организм. Читать и смотреть далее » 

Видео экскурсия по Израилю

Интересная видео-экскурсия по историческим местам в Турции

За что полагается штраф в некоторых странах

Молодое вино и другие радости отелей Испании

Снять квартиру в Хургаде

Дубай: отзыв об отеле HABTOOR GRAND и видео

Египетские отели: Ужасы Reemyvera Beach

Бангкок – город, в который хочется вернуться

Рождество и Новый год в Хельсинки- видео

Снять апартаменты в Дубае на Новый год

Отдых на Рождество: Рождественские ярмарки

Как спланировать самостоятельное пребывание в Праге?

Встреча с Белорусским Дедом Морозом в дни зимних каникул

Хостел: Еврокрыша со скидкой

 


В избранное