Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Отдых в сауне


Oтдых в сауне

Какой же русский не любит быстрой езды… и русскую баню. И дело вовсе не в старой доброй традиции, хотя и она имеет значение, а в том состоянии блаженства и расслабляющего наслаждения, которое дает нам это нехитрое изобретение.

Говорят, что нет болезни, которую не смогла бы излечить парная. И недаром переводится слово “баня” с греческого как “изгоняю боль и грусть”. Один банный сеанс по своему воздействию на организм человека можно сравнить с посещением оснащенного по всем современным технологиям физиотерапевтического кабинета.

А ведь действительно, после чудесной обработки паром чувствуешь себя лет на десять моложе. Благотворный эффект банных процедур основан на воздействии влажного горячего воздуха: в нашем теле ускоряются обменные процессы, кровообращение, глубоко очищаются поры кожи, выводятся вредные токсины и шлаки.

В то же время происходит интенсивное расслабление всех групп мышц. Именно поэтому после паропроцедур не рекомендуются активные действия и мероприятия. Лучше всего ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ и СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Багаж при пересечении границы с США.

Обратный рейс

Отдых в Турции: Что выбрать, Белек или Кемер?

Снять квартиру в Стамбуле

Когда можно недорого отдохнуть в Турции?

Отдых и шопинг в Эмиратах


В избранное