Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Сколько стоит отдохнуть на Черном море


Стоимость аренды квартир в высокий сезон (июнь-сентябрь) в Анапе и Геленджике в зависимости от удаленности от моря варьируется от 300 рублей до 600 рублей за ночь на человека, сообщает «Business FM»

Если речь идет о жилье более высокого класса или элитной недвижимости, то стоимость может возрасти до поистине "фантастического" уровня - 15 тысяч рублей в день. За дома, которые, как правило, сдаются на длительный срок, в случае претензий на принадлежность к премиальному сегменту, просят от 70 тысяч до 350 тысяч в месяц.

В Сочи стоимость аренды элитной квартиры будет стоить порядка 10-15 тысяч рублей в сутки, а элитного коттеджа - от 10 тысяч до 30 тысяч рублей в сутки.

Впрочем, реалистичные для среднего класса цены в столице зимних Олимпийских игр 2014 года найти тоже можно. Стоимость аренды квартиры в спальном районе в Сочи на удаленном расстоянии от моря начинается от 800 рублей в сутки, передает «Business FM».

До начала сезона  был шанс сэкономить еще больше и договориться с арендодателями сочинских домов о ставке в 500 рублей в сутки, но, естественно, качество жилье и сервиса автоматически также становится "экономичным" - за такие деньги постояльцу не стоит рассчитывать на что-то большее, чем "бабушкин ремонт" или "удобства во дворе".

Если же брать средние показатели, то по оценке эксперта, в центре Сочи однокомнатную квартиру в обычном панельном доме до сезона отпусков можно снять за 1,5 - 2 тысячи рублей в сутки. В сезон ставки подскакивают минимум вдвое и стартуют от 2 - 3 тысяч рублей в сутки. источник

Отдых на Байкале

Чартерные поезда в Крым из Москвы

Видео: Императорская дача Александра III в Котке, Финляндия

В Румынию, к Дракуле и не только…

Интересное туристическое направление: Бутан

Кухня Израиля. Где поесть в Иерусалиме туристу?

У должников отнимут загранпаспорта


В избранное