Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Онлайн-оформление туров в рассрочку


Альфа-Банк и туристическая компания "Пегас Туристик" предлагают онлайн-оформление туров в рассрочку. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, теперь каждый путешественник, который хочет отправиться в отпуск по путевке компании "Пегас Туристик", может приобрести любой представленный на сайте туристической компании тур, оформив в режиме онлайн потребительский кредит от Альфа-Банка.

Оформить покупку путевки в рассрочку в режиме онлайн очень просто. На сайте компании "Пегас Туристик" нужно выбрать любой из понравившихся туров и отправить в банк онлайн-заявку на покупку тура в рассрочку. После необходимо дождаться одобрения банка по заявке: сотрудник банка сам перезвонит клиенту, обычно на принятие решения требуется не более получаса. Затем следует забронировать тур на сайте компании и получить от нее подтверждение бронирования. После этого останется только обратиться в представительство банка в торговой точке, в которой осуществляется продажа товаров в кредит от Альфа-Банка и, обратившись к сотруднику банка, подписать договор кредитования.


Самостоятельный отдых во Франции: Ницца

Экскурсия в Иорданию из Израиля

Трубка для дайвинга
Альфа-Банк и туристическая компания "Пегас Туристик" предлагают клиентам туры в кредит без переплаты и первоначального взноса: фактически клиент получит рассрочку на шесть месяцев, в течение которых он будет выплачивать стоимость поездки равными частями.

Клиенты также имеют возможность приобрести тур в рассрочку, лично обратившись в одно из агентств розничной сети "Пегас Туристик".

"Сотрудничество туристического оператора Пегас Туристик и Альфа-Банка открывает для наших клиентов новую возможность по оплате тура – в рассрочку. Теперь не нужно откладывать долгожданный отпуск до тех пор, пока появится возможность накопить и оплатить его полную стоимость. Тур в рассрочку, не выходя из дома, можно приобрести на сайте "Пегас Туристик", – отметил директор по развитию розничных продаж и электронной коммерции "Пегас Туристик" Имран Назаров.
Как добраться из Будапешта в Вену

На французской стороне…


СПРАВКА:

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами. Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2011 года совокупные активы банковской группы "Альфа-Банк", куда входят ОАО "Альфа-Банк", дочерние банки и финансовые компании, составили 31,4 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,4 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 23,2 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2011 год составила 641 млн долларов США.

Лондон для детей

Как доставить товары из Эмиратов

тдых в Крыму, Генеральское


В избранное