Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Подари родителям отдых!


Французский язык деликатно именует преклонные года «третьим» или «четвертым» возрастом человека. Путешествуя по свету‚ мы видим‚ как много туристов этих возрастных категорий из разных стран наслаждаются бархатным сезоном своей жизни.

 

    В России пожилые люди нечасто отваживаются на дальние поездки. Причин тому множество: материальный фактор, боязнь за свое самочувствие, языковой барьер. А самое главное - наши родители не привыкли заботиться о себе, все силы они отдавали детям, работе, попыткам благоустроить быт.

    Оттого так актуален новый тренд, заданный туристическим агентством ForaFarm Travel: нас призывают показывать родителям мир, отправлять их в индивидуальные или групповые туры в рамках Клуба «Бархатный сезон». В программах «Отдыхайте на здоровье!» и «Подари родителям отдых!» есть лечебно-оздоровительные, диагностические и экскурсионные поездки в сопровождении врача и переводчика.

Дешевый отдых в Крыму

Восточный экспресс – романтическое путешествие. Видео.

Абхазия. Минусы.

Иногда чтобы добавить путешествию еще больше красок, в группу приглашают звезду кино, театра или шоу-бизнеса. Стоимость туров весьма умеренна, т.к. идеологи проекта делают акцент на то, что отдых для пожилых людей должен быть доступным. А оформление поездки происходит таким образом, что для родителей цена подарка остается в секрете. Эта деталь важна для эмоционального комфорта пожилых путешественников.

    В конце июля пенсионеры могут отправиться с группой в Карловы Вары, где их ждут лечебные процедуры, экскурсии в Прагу и на фарфоровый и ликерный заводы. Следующий маршрут - Сицилия с ее вулканами и вековыми архитектурными красотами.источник

Машины напрокат: где дешевле?

Советы в дорогу: как выбрать спутника для поездки на отдых?

Что поесть туристу в Латинской Америке?

Некоторые подробности о Кипре и видео отелей


В избранное