Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Аренда автомобиля за границей: особенности в разных странах


Чтобы получше узнать совершенно любую страну, нужно отклониться от традиционных туристических троп. Лучший помощник в этом деле – взятый в прокат автомобиль.

 Суть процесса

В целом в аренде машин нет решительно ничего сложного. У всех международных фирм есть сайты, в большинстве случаев – с русскими версиями. Пользоваться можно как ими, так и многочисленными сайтами-агрегаторами, где собраны предложения от разных компаний. Не ленитесь искать долго и сравнивать цены – наверняка рано или поздно найдется особенно выгодное предложение. Например, вы можете попасть под действие какой-нибудь специальной акции.

Что касается необходимого стажа вождения, то здесь картина отличается от страны к стране и от компании к компании. Общее правило: вам должно быть не менее 18 лет и стаж вождения – не менее года. Где-то минимальный возраст ограничен 21 годом. В любом случае чем вы старше и чем больше ваш стаж, тем дешевле вам обойдется аренда.

Первым делом выберите нужный вам автомобиль. И не рассчитывайте на 100%, что в итоге вам достанется именно такой, как на картинке. Модель может варьироваться, но класс (и стоимость), а также вид коробки передач останутся неизменными.  Читаем далее

 

Снять виллу в Испании

Аренда вилл и апартаментов в Паттайе (Таиланд)

Кухня Португалии

Обзор ресторанов Парижа

10 недорогих бистро Парижа

5 самых известных кафе в Риме

Где поесть в Лондоне

Самый большой ресторан в мире

отсюда


В избранное