Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Туры и сафари в Эмиратах


Туры и сафари в Эмиратах

(Сайт рассылки http://www.trip.ru )

В ДУБАЕ НЕМАЛО ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТУРОПЕРАТОРОВ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПРИЕМУ ТУРИСТОВ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ТУРИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ
Ведущие туроператоры готовы предоставить иностранным компаниям полный набор услуг по приему туристов, включая бронирование гостиниц, трансфер, обеспечение транспортом, а также организацию поездок и экскурсий в сопровождении гидов со знанием языков. Кроме того, они имеют необходимый опыт организации деловых поездок, включающих оригинальные и увлекательные "инсентив" - программы.
ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДУ
Дубайские туристические компании предлагают разнообразные экскурсии по городу, отличающиеся продолжительностью и временем дня. Поскольку город небольшой, а дороги хорошие, достаточно нескольких часов, чтобы познакомиться с большинством городских достопримечательностей, перечисленных в разделе Достопримечательности
,в том числе - с Бухтой, рынками, причалами доу, домом Шейха Сайда, ветряными башнями в Бастакийе, Дубайским музеем, Дубайским Центром Международной Торговли, мечетью Джумейра и великолепными полями для гольфа.
ШОП-ТУРЫ
Специальные шоп-туры включают посещение рынков и торговых кварталов Дубая и соседней Шарджи. Такие туры особенно привлекательны для гостей, у которых нет времени самостоятельно отправиться за покупками.
ПРОГУЛКИ ПО БУХТЕ
Увлекательный способ познакомиться с Дубаем - это прогулка по Бухте на борту деревянного доу или прогулочного катера. С воды хорошо видны основные достопримечательности города. Есть суда, где во время дневной или вечерней морской прогулки Вам предложат еду и напитки.
САФАРИ ПО ПУСТЫНЕ
Посещение Дубая будет неполным без поездки в пустыню. Такое путешествие, организованное как групповая экскурсия, позволит Вам вдохнуть аромат настоящей Аравии. Величие и спокойствие пустыни можно ощутить, заказав сафари на полдня, целый день или на день с ночевкой. Вы побываете в песках и на горах, посетите верблюжьи и козьи фермы, увидите отдаленные селения. Программа сафари обычно включает:
КАТАНИЕ НА ДЖИПЕ ПО БАРХАНАМ.
Езда по песку - уже сама по себе приключение: она напоминает катание с "американских горок" при движении по изменчивой, движущейся поверхности. Можно пройти курс обучения езды по песку. Для самостоятельных поездок джипы-вездеходы предоставляются вместе с подробной инструкцией.
КАТАНИЕ НА ВЕРБЛЮДАХ.
Верблюд - символ Аравии - одна из туристических достопримечательностей Дубая. Катание верхом включается во многие туры и сафари. Заказать катание на верблюде отдельно можно через туроператора или гостиницу.
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАДИ (WADI-BASHING).
Большой популярностью пользуются поездки по вади - пересыхающим руслам водных потоков, которые устремляются вниз с гор Хаджар после зимних дождей. Многие вади поражают своей красотой: здесь встречаются окруженные скалами и зеленью озера, наполненные водой круглый год. Для "вади-башинг" нужен джип-вездеход, который можно взять напрокат с водителем или без.
ЛЫЖНЫЙ СЛАЛОМ С ДЮН.
Любители скорости и необычных видов спорта получат наслаждение, катаясь на лыжах с песчаных дюн, для чего используются специальные лыжи, а в качестве спусков - склоны песчаных дюн. Катание на лыжах включается в некоторые сафари, либо организуется как самостоятельное мероприятие по просьбе туристов.
ПИКНИК В ПУСТЫНЕ.
... ПРОДОЛЖЕНИЕ

Рассылки Subscribe.Ru
Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы
Подписаться письмом

Отдых для детей и молодежи:

Швейцарские международные лагеря

Детские оздоровительные лагеря в Подмосковье

Детский языковой лагерь и отдых для детей в Подмосковье

Детский языковой лагерь Lingvo Campus

Автобусные туры для детей по Европе

Детский оздоровительный лагерь "Суходол"

Детский оздоровительный лагерь "Полет"

Оздоровительный лагерь "Дети солнца" (Горный Алтай)

Экономичное размещение за рубежом для молодежи (студенческие хостелы, общежития, пансионы)


В избранное