Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Выбор отеля на все случаи жизни


Выбор отеля на все случаи жизни

Выбираете отель для отдыха с детьми

Будем считать, что с курортом вы уже определились, теперь нужно выбрать отель. Полезно знать, что во многих отелях дети до семи лет отдыхают бесплатно. Иногда вы можете найти отели (новые, например), где возрастной рубеж для бесплатного размещения ребенка будет поднят до двенадцати лет. Поэтому данную информацию обязательно уточните у менеджера отеля, если вы бронируете отель самостоятельно, или у менеджера туристического агентства, куда вы обратились за помощью.
В последнее время на морских курортах теплых стран все чаще и чаще вы можете найти отели, специально созданные для отдыха с детьми. В таких отелях продумывается даже кухня для самых маленьких гостей – заботливые повара приготовят молочные каши, и фруктовые пюре.
Отели, рассчитанные на семейный отдых, предложат вам детскую кроватку (по требованию гостя), детские стульчики в ресторане. В таких отелях вы найдете специально оборудованные детские игровые площадки, детские водные горки, бассейны для детей. Кроме этого, в отеле работает специально обученный персонал для занятий с детьми.

Отель для молодежной компании

Если ваша молодежная компания решила путешествовать по Европе, то МирСоветов рекомендует заранее в России сделать себе международную карту студента ISIC (Interantional Student Identification Card). Ее стоимость 300 рублей, делается она по предъявлению студенческого билета или справки из школы, вам обязательно должно быть больше 12 лет. При наличии этой карты вы сможете остановиться в Европе в хостелах – это... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Видеокаталог
отелей по странам!

Турция: Бодрум, Мармарис, Фетхие
Прокат машины в Турции
Учим ребенка плавать
Отказ в визе может оказаться мошенничеством
Советы бывалых: в поездке с детьми
Блеск и нищета Абхазии
Отдых в Геленджике, или как не "попасть" на отдыхе


В избранное