Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости большого велоспорта

  Все выпуски  

Новости большого велоспорта от 29 апреля 2008


НОВОСТИ
информация об обновлении
29.04.2008
НОВОСТИ БОЛЬШОГО ВЕЛОСПОРТА -
НОВОСТИ ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ
ОТ САНЫЧА
ВелоКлуб
имени Глеба ТРАВИНА
Дюссельдорф,

Бронзовая рассылка
Сайт редактора: здесь

Другие издания редактора:
Путеводитель "ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫНИ ВСЕЛЕННОЙ"
Проект-ресурс "ПРАВОСЛАВНОЕ ПАЛОМНИЧЕСТВО"
Популярная "ГеоИНФОРМАЦИЯ"
Диковинный "ВелоПАЛОМНИК"
Иди и смотри: "ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ"
Новости: "ПАЛОМНИЧЕСТВО В ПАЛЕСТИНУ"
Наши тропы "РАССКАЗЫ ПАЛОМНИКОВ"
"От Саныча": НОВОСТИ БОЛЬШОГО ВЕЛОСПОРТА

Издается с марта 2008 года

Всего на "НОВОСТИ" официально подписано:
21 (+11)
ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

НОВОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ
К ВАШИМ УСЛУГАМ, ДРУЗЬЯ!



РОССИЯ ПОВЫШАЕТ СТАТУС ВЕЛОСПОРТА

ЦКТ ?PRопаганда? и Федерация велосипедного спорта России подписали договор о сотрудничестве

Среди основных задач агентства - укрепление позитивного имиджа ФВСР, популяризация профессионального и любительского велоспорта в России, информационное сопровождение выступлений континентальной велосипедной команды ?Катюша?, которую возглавил Дмитрий Фирсов, имеющий большой опыт создания национальных брендов в FMCG-секторе. ?Реализация данного проекта помимо своих главных целей ? привлечения внимания массовой аудитории к велосипедному спорту и выработки эффективного механизма социальной защиты спортсменов - призвана способствовать восстановлению статуса России как одной из сильнейших мировых велосипедных держав?, - заявил Дмитрий Фирсов.

?Российский велоспорт регулярно открывает миру настоящих суперзвезд. Можно вспомнить таких выдающихся гонщиков, как олимпийские чемпионы Михаил Игнатьев и Ольга Слюсарева, победитель второй по престижности в мире многодневки ?Вуэльта? Денис Меньшов, и завершивший совсем недавно свою карьеру, наш прославленный чемпион Вячеслав Екимов. Но должного освещения в средствах массовой информации велоспорт не получает несмотря на свои успехи. Но ФВСР не стоит на месте, в нее приходят молодые менеджеры, причем не только спортивных специальностей. Для восполнения ?информационного дефицита? мы подписали соглашение с ЦКТ &laquoPRопаганда? ? с партнером, обладающим огромным опытом осуществления всего комплекса пиар-коммуникаций?, ? отметил первый вице-президент ФВСР, заслуженный тренер России Юрий Кучерявый.

?Для ЦКТ &laquoPRопаганда? подписание договора с Федерацией велосипедного спорта России ? это не только показатель доверия к нам со стороны одной из ведущих спортивных федераций страны, которой является ФВСР, но ещё и огромная социальная ответственность. Ведь наша задача не только пиар-сопровождение деятельности ФВСР, но и повышение статуса велоспорта как такового. Нашими специалистами разрабатывается эффективная коммуникационная стратегия, придерживаясь которой мы сможем поднять имидж российского велосипедного спорта на качественно новый уровень?, ? так прокомментировал данное событие Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ ?PRопаганда?.

Старт совместной работы следует признать успешным. В апреле в здании Олимпийского комитета России состоялось первое мероприятие в рамках реализации коммуникационной стратегии ФВСР ? брифинг, посвященный итогам Чемпионата мира по велотреку в Манчестере и перспективам российской сборной на Олимпиаде-2008 в Пекине. В брифинге приняли участие Президент ФВСР Александр Гусятников и главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец.

В свежем выпуске Новостей большого велоспорта есть еще такие темы:

- 2009: Про-Тур Сочи;
- революция начнется с Вуэльты;
- команду Тинькова переименуют;

Не читали?
Тогда перенесемся СЮДА, к новостям мирового велоспорта.

НА фотографии: Денис Меньшов (фото
www.eurosport.ru)




Контакт:


Сайт редактора здесь
Писать: velosipedism[@]rambler.ru
Счастливой дороги и СООБЩЕНИЙ С МАРШРУТОВ!

Программирование и веб-дизайн интернет-агентство imcom.ru

В избранное