Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 81.Автомобиль для собак .


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои разработки ,идеи ,изобретения , присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru. Представляю новый выпуск нашей рассылки # 81.

Автомобиль для собак

Новая машина от Honda специально сконструирована таким образом, чтобы в ней с комфортом могли разместиться собаки. Машина называется "wonderful openhearted wagon" (W.O.W) - "замечательный дружелюбный вагончик". В конце месяца её покажут зрителям на одной из токийских выставок. Для коммерческой продажи машина пока не предназначена. В "вау-мобиле" три ряда сидений, в каждом из которых по два раздельных кресла, средний ряд складывается и образует особое место для четвероногого друга. Маленькую собачку, вроде терьера или таксы, можно посадить в бардачок рядом с водителем. Для того, чтобы животному было не так жарко можно подвести шланг вентиляции.

"Мы создали этот автомобиль, чтобы обеспечить перевозимым животным максимальный комфорт, но оказалось, что машина более удобна также и для детей, пожилых людей и других членов семьи", - говорит дизайнер Катсухито Накамура. Попасть в салон, как и выйти из него, очень легко - у автомобиля большие раздвижные двери, а дверцы багажника распахиваются в обе стороны.

Источник: сайты http://www.texnosila.net.ru

А теперь несколько интересные факты из раздела «Удивительное рядом!» Выпуск № 81.

1384. Самая дорогая женщина в мире - Дженнифер Лопес. Ее сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.

1385. Самый дорогой фильм в мире - по-прежнему "Титаник", на создание которого ушло более 200 миллионов долларов.

1386. Самая дорогая рекламная кампания в мире. В 2002 году фирма Pepsi пригласила поп-певицу Бритни Спирс для рекламирования своей продукции. За 90-секундный ролик знаменитый производитель прохладительных напитков выложил 7,53 миллиона долларов.

1387. Самое дорогое путешествие в мире. Американский бизнесмен Дэнис Тито и компьютерный миллионер из ЮАР Марк Шаттлворт заплатили каждый по 20 миллионов долларов за то, чтобы слетать на МКС.

1388. Самая дорогая избирательная кампания в мире. Этот рекорд принадлежит Майклу Блумбергу, который баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в 2001 году. Каждый из 744 757 поданных за него голосов обошелся ему в 86,10 евро.

1389. Самый дорогой город в мире. Нигде жизнь не стоит так дорого как в Токио.

1390. Самый дорогой серийный автомобиль в мире. Сидения трансформируются в лежачее положение, DVD-плеер, Doulby Surround Sound - за такую роскошь нужно платить! Модель автомобиля Maybach 62 обойдется вам "всего лишь" в 360 тысяч евро.

1391. Самая дорогая обувь. Поистине драгоценные туфли на высоком каблуке были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

1392. Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги.........Без предоплаты ! Каждый посетитель магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" . Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто!

Узнайте простое решение сложных проблем!

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное