Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 86.Чудо-шкаф своими руками.


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои разработки ,идеи ,изобретения , присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru. Представляю новый выпуск нашей рассылки # 86.

Чудо-шкаф своими руками

Дачный сезон начинается с выращивания рассады. Цели выращивания рассады очевидны. Через рассаду можно увеличить период вегетации, получить ранний или более высокий урожай.

Некоторые теплолюбивые овощи в отдельных регионах можно вырастить только через рассаду. Кроме этих причин через рассаду выращивают ценные сорта и гибриды, количество семян которых не велико. Полевая всхожесть семян низкая, как правило на 30 - 50 % меньше, чем в домашних условиях, а при неблагоприятных условиях в поле семена могут и вообще не взойти.

Большинство населения в нашей стране имеет какой-нибудь участок земли, будь то огород или дача. Так или иначе ближе к весне в конце февраля многие начинают высевать семена томатов, перцев, цветов и.т.д. для получения рассады, некоторые просто напросто покупают готовую рассаду, но многие предпочитают выращивать сами, тот сорт какой им нужен. Давайте рассмотрим проблемы, возникающие при выращивании овощной и цветочной культур.

Во-первых, далеко не у всех квартиры выходят на солнечную сторону, а если выращивать при недостатке света рассада будет длинная, но слабая и с очень тонким стволом. Но даже если выращивать рассаду на солнечной стороне, вы не можете гарантировать погожие дни, а погода преподносит непредсказуемые сюрпирзы, как например эта зима (2006-2007 г).

Обычно продолжительность дня становиться достаточной во второй половине марта, к тому же к этому времени увеличиться количество солнечных дней. Если ваши окна освещаются прямыми солнечными лучами меньше 4 часов в сутки (в ясную погоду), то выращивание рассады становится рискованным. Поэтому потребность дачников в рассаде не малая.

НО ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ВСЕГДА ГАРАНТИРОВАННО, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ВЫРАЩИВАТЬ К СЕЗОНУ ЗДОРОВУЮ ,ПОЛНОЦЕННУЮ РАССАДУ, ВСЕХ ВИДОВ ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ.

Хочу предложить Вам создать у себя в квартире, гараже, в любом помещении с наличием электроэнергии «ЧУДО-ШКАФ» для экспресс выращивания полноценной рассады (овощные, ягодные, цветочные, декоративные ,плодовые культуры).

Благодаря «ЧУДО-ШКАФУ» Вы всегда гарантированно сможете вырастить здоровую рассаду доведя её до любой нужной стадии роста в 2-3 раза быстрее, чем обычным способом.

Мало того «ЧУДО ШКАФ» можно использовать круглый год, так как там постоянно будет «весна-лето»

Как изготовить ЧУДО-ШКАФ? Вышла книга , "Выращивание рассады в 3 раза быстрее" , автор Роман Журавлев , подробности на странице http://www.rassada.womanbusiness.ru Откройте свой маленький бизнес!

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 86.

1448. Стамбульский метрополитен, открытый в 1875 году, является самым старым в континентальной Европе и одним из самых коротких в мире.

1449. В сезонах 1976 и 1977 годов "Формулы-1" участвовал единственный в истории шестиколёсный болид Тиррелл П34. Причём гонщик из ЮАР Джоди Шектер сумел одержать на нём одну победу в Гран-при.

1450. Папский перстень рыбака символизирует притязания Ватикана на наследие апостола Петра, который по роду занятий был рыбаком.

1451. Обычно два породнённые города находятся в различных государствах. Однако немецкий город сталеваров Айзенхюттенштадт является побратимом другого германского промышленного города Зарлуи. Дело в том, что отношения между ними установлены ещё в 1986 году, когда первый находился в ГДР, а второй в ФРГ.

1452. Лишь относительно небольшую часть Грозненской области, существовавшей в 1944 - 1957 годах, составляли земли депортированных в 1944 году чеченцев. Большая часть территорий была передана области из состава Ставропольского края.

1453. Герой Советского Союза Рубен Ибаррури - сын лидера испанских коммунистов Долорес Ибаррури.

1454. С марта 2005 по август 2006 года, Новая Зеландия была единственной страной в мире, в которой все высшие государственные посты были заняты женщинами: Глава государства - Её Величество Королева Елизавета II, Генерал-губернатор - Сильвия Картрайт, Премьер-министр - Хелен Кларк, Спикер Парламента Новой Зеландии - Маргарет Вилсон, Верховный судья - Сиан Элиас.

1455. На островах Тихого океана до сих пор существует культ карго - религиозное течение, возникшее у жителей островов в результате действий армии США во время Второй мировой войны. 1456. Британский актер Майкл Кейн выдвигался на соискание премии "Оскар" в 1960-х, 1970-х, 1980-х, 1990-х и 2000-х годах.

1413. Сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway является лидером рынка в США и Канаде, обойдя McDonald's.

1459. Олег Николаевич Сосковец был министром трёх государств: СССР (министр металлургии в 1991), Республики Казахстан (министр промышленности в 1992) и Российской Федерации (первый заместитель Председателя Правительства с 1993).

1460. Томас Нэйджел для известного описания субъективного характера опыта привёл в пример летучую мышь - млекопитающее с совершенно отличным от человеческого перцептивным аппаратом и, соответственно, способом восприяти я мира. Данный пример используется в качестве иллюстрации того, что человек не способен представить, каково быть сознанием летучей мыши, и, следовательно, некоторые субъективные аспекты реальности ему принципиально недоступны.

1461. Гренландия - единственное государственное образование, которое вышло из состава Европейского союза, хотя и хранит статус ассоциируемого государства.

1462. "Кармелит" - одно из самых тихих средств транспорта. Шум, издаваемый скользящим в специальных роликах тяговым тросом "Кармелита", громче, чем шум, издаваемый при движении самим поездом. Такая бесшумность достигнута за счёт особой, чрезвычайно мягкой, подвески.

1463. До 1966 года в ГДР применялось обезглавливание, однако потом его заменили на расстрел, поскольку единственная гильотина вышла из строя.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

Следующий текст читается гнусавым голосом вокзального радиоинформатора:

Внимание, внимание! Уважаемые радиолюбители, всех, кто заказывал диски с книгами и журналами по радиоэлектронике на нашем сайте, просят перейти на страницу: http://www.womanbusiness.ru/radio_2006.htm для получения третьего DVD-диска с обновлениями за весь 2006 год.

ПОВТОРЯЮ: Внимание, внимание! Уважаемые радиолюбители...

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное