Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 122.Выпуск # 122.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите verdu@mail.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас выпуск # 122
Последние изобретения

Истребитель F-35 получил самый мощный в мире двигатель
В США прошли испытания реактивного двигателя для истребителя пятого поколения F-35 Lightning-II, сообщает Lenta. Двигатель F-135, разработанный специально для истребителя F-35 компанией Pratt and Whitney, имеет максимальную тягу в 40 тысяч фунтов (свыше 18 тонн), что делает его самым мощным двигателем, когда-либо установленным на истребителе.

Во время прошедших испытаний двигатель F-135 впервые был установлен на самолете. Прежние испытания, в ходе которых опытные экземпляры F-135 отработали несколько тысяч часов, проводились на заводских стендах Pratt and Whitney. F-135 создан на основе технологических решений двигателя F-119, разработанного для двухдвигательного истребителя F-22 Raptor. Как и его предшественник, F-135 имеет изменяемый вектор тяги. Он обеспечивает однодвигательному F-35 высокую маневренность, а также позволяет совершать укороченный или вертикальный взлет и посадку.

Истребитель F-35 разрабатывается компанией Lockheed Martin с 1996 года. Новая машина должна сменить в ВВС США истребители F-16 и штурмовики А-10, а также самолеты авиации флота и корпуса морской пехоты F/A-18 и AV-8B Harrier. Кроме того, истребитель будет поставляться на вооружение союзников США по НАТО. В частности - в Великобритании, которая также рассчитывает заменить самолеты Harrier в составе ВВС и авиации флота.

Роботизированная нога
Инженеры автогиганта Toyota Motor создали прототип роботизированной ноги нового типа, сообщает агентство France Presse. Разработка японских специалистов, как ожидается, позволит роботам передвигаться с более высокой скоростью и подпрыгивать подобно человеку.

В отличие от конечностей современных роботов, механизированная нога, созданная в исследовательской лаборатории Toyota Motor, имеет некое подобие сустава в носке ступни. Кроме того, аналогичные сочленения используются в области колена и бедра. Такая конструкция обеспечивает более плавное передвижение по неровным поверхностям и к тому же позволяет подпрыгивать примерно на четыре сантиметра. Предполагается, что в перспективе "механизированными конечностями" нового типа будут оснащаться человекоподобные роботы.

Asus показала ноутбук с двумя дисплеями
Компания Asus на Форуме Intel для разработчиков, который в эти дни проходит в Сан-Франциско (Калифорния, США), продемонстрировала необычный ноутбук, оснащённый сразу двумя дисплеями.

Как сообщает DigiTimes, помимо основного экрана, разработчики новинки предусмотрели небольшой вспомогательный дисплей, размещённый на внешней стороне крышки. Этот экран предлагается использовать для работы с электронной почтой, управления медиаплеером и выполнения других операций. Теоретически такая конструкция должна увеличивать время автономной работы, поскольку в ряде случаев пользователь сможет обойтись без большого дисплея, являющегося одним из основных потребителей энергии в портативном компьютере. Помимо Asus, ноутбуки со вспомогательными дисплеями планируют выпустить компании Acer и Mitac Technology. Однако ни дата появления таких компьютеров на рынке, ни их ориентировочная стоимость пока не уточняются. Кстати, концепцию портативного компьютера с двумя дисплеями ещё в 2004 году предложила компания Lenovo.

Концептуальный Renault Twingo порадует любителей малолитражек
Для любителей крошечных малолитражек компания Renault готовит приятный сюрприз - обновленный Renault Twingo с массой наворотов. Этот трехдверный концептуальный автомобиль обладает 1,2 л турбодвигателем на 100ЛС и лобовым стеклом, переходящим в прозрачную крышу.

При этом он будет буквально напичкан всяческими современными медиавозможностями, такими как поддержка Bluetooth, наличие USB портов, 15-дюймовый LCD дисплей, встроенный компьютер с доступом в интернет, телевидение, система колонок и два дока для iPod'а. Еще много фото смотрите далее.

Источник: http://www.lovetut.com

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 121.

1781. Пётр Нестеров для разрушения в воздушном бою оболочки дирижабля устанавливал в хвостовой части аэроплана "нож-пилку", а для поражения воздушного винта самолёта неприятеля - длинный трос с грузом на конце. До 1914 года всё вооружение аэропланов составляли личные револьверы летчиков. Встретившись в воздухе, неприятели обменивались одиночными выстрелами или, поднимаясь выше вражеского самолета, сбрасывали на него бомбы.

1782. Нынешний президент Южной Кореи Но Му Хён и его непосредственный предшественник Ким Дэ Джун по вероисповеданию являются католиками.

1783. Первым отпечатанным с буквой "Ё" было слово "всё" в книге "И мои безделки" И. И. Дмитриева, изданной в Московской университетской типографии в 1795 году.

1784. В мире более 2500 разновидностей грибов.

1785. В одном растении полыни горькой около 100 тысяч семян.

1786. Семена красного дерева настолько малы, что 123 000 семян весят всего 1 фунт (453,6 г).

1787. В одном кубическом футе морской воды может содержаться до 6 миллионов диатомовых водорослей.

1788. В мире насчитывается более 2,5 тысяч крупных заповедников, резерватов, природных и национальных парков, которые вместе занимают площадь 2,7% земной суши.

1789. Крупнейшие по площади национальные парки находятся в Гренландии, Ботсване, Канаде и на Аляске.

1790. Ежегодно с лица Земли исчезает 11 млрд. га тропических лесов - это в 10 раз превышает масштабы лесовосстановления.

1791. За один день через листву взрослого дуба протекает до 7 тонн воды.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

Внимание Вебмастеров! Предлагаю обмен формами подписок рассылок , обмен рекламными статьями , ставлю на сайт и в рассылки . Вы можите БЕСПЛАТНО разместить любое свое бизнес предложение или статью на сайте в обмен на размещение моей статьи на Вашем сайте , статьи на любые темы. Присылайте на e-mail verdu@mail.ru свои статьи , рекламу . Первый размещу , вышлю линк где стоит , потом Вы разместите мою статью.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное