Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 125.Выпуск # 125.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А сейчас выпуск # 125
Последние новости

Шедевр от Saitek
Saitek решила изменить наше представление об идеальной клавиатуре для компьютерных игр и выпустила девайс под названием Pro Gamer Command Unit. Начну с того, что на корпусе новинки всего 22 кнопки (сквозь контур 14 из них проступает синий свет). Очень хорошо. Никогда не мог понять, зачем геймеру сотня кнопок, если в большинстве гонок и стрелялок он используем только привычную WASD-комбинацию и еще десяток клавиш для переключения передач да смены оружия... Что еще? Специально для удобства игрока чудо-клавиатура снабжена удобной мягкой подушечкой под запястье. Назначение каждой кнопки можно менять хоть каждые три минуты – специальный софт входит в комплект поставки. Цена мини-клавиатуры составляет порядка $70.

Новые драйверы Catalyst
Компания ATI подоспела с выпуском новой версии драйверов Catalyst 5.12. Основным достоинством новой версии является поддержка двуядерных процессоров, которые постепенно набирают обороты. Если вы уже успели обзавестись таковым, то сможете наслаждаться серьезным приростом скорости. Пиар отдел ATI обещает увеличение производительности таких программ, как 3DMark05, 3DMark03, 3DMark2001, Aquamark 3, Comanche 4, Far Cry, Half-Life 2, Splinter Cell, Tomb Raider Angel of Darkness, Unreal Tournament 2004. Также, исправлено огромное количество багов. Скачать Catalyst можно на официальном сайте ATI. Или, стоит подождать ещё пару недель – до конца года выйдет ATI Catalyst 5.13, который станет первым по-настоящему «видео драйверов» с программной поддержкой многих функций, заложенных в технологию Avivo.

Многоядерность
Компании Intel и AMD уже выпустили свои двуядерные процессоры, но они на данный момент стоят слишком дорого. До конца 2005 года будет продано 15 миллионов двуядерных процессоров, но на следующие годы аналитики предсказывают бурное увеличение продаж. Так, в 2006 году будет продано до 98 миллионов, 190 миллионов в 2008, 300 в 2009, 400 в 2011, 500 в 2013 и 600 в 2015. То есть, продажи многоядерных процессоров будут возрастать с каждым годом. Это и не удивительно – одноядерные конфигурации уже изжили себя – будущее за многоядерными процессорами и уменьшением технологического процесса. Самым дешевым двуядерным процессором на данный момент является Pentium D 820.

Компьютеры для правительства
Компания Alienware знакома многим энтузиастам, как сборщик самых высокопроизводительных компьютерных систем. Продукцию Alienware всегда можно распознать по ярким выделяющимся дизайнам корпусов с элементами «головы инопланетянина». Вообще, на нашем рынке компания не очень-то известна в виду слишком уж фантастических цен – самая мощная конфигурация может легко выйти в $5000. В данный момент компания начинает переориентироваться на менее обеспеченных пользователей. Уже начали продаваться лаптопы ценой до $1000 для студентов, так сказать. Интересен тот факт, что крупные партии компьютеров Alienware правительственные организации – NASA, Министерство Обороны, Национальный Институт Здоровья. Заинтересованность таких организаций говорит о многом.

Creative Zen Vision:M – новые подробности
Буквально вчера мы опубликовали новость об анонсе свежего плеера Creative Zen Vision:M, который должен стать конкурентом для Apple iPod пятого поколения. Сегодня появились новые подробности относительно будущего плеера. Помимо экрана с высоким разрешением, 4 часов воспроизведения видео и утолщенного дизайна Vision:M будет обладать ещё несколькими интересными особенностями. Так, покупатели новинки смогут использовать плеер, как переносной проигрыватель видео – новый Zen снабжен высококачественным выводом сигнала на внешние приемники – телевизор, DVD-систему. 30 Гбайт места на жестком диске позволят перенести до 6 фильмов в формате DVD! Также, Zen будет комплектоваться адаптером питания – от USB плеер заряжаться не будет. При использовании в качестве переносного медиаплеера эта способность только пригодится. В общем, $330, видимо, будут окупать свою стоимость.

Самый стройный в мире!
Samsung представила общественности самой тонкий слайдер в мире – в корпус телефона SGH-T809 инженеры южнокорейской компании утрамбовали 1,3-мегапиксельную камеру, 65 Мбайт памяти, Bluetooth-адаптер, слот под флэшки MicroSD, а также MP3-плеер с четырехполосным эквалайзером и поддержкой объемного звука. При этом толщина слайдера составляет всего 15,2 мм, а картинка выводится на достаточно большой ЖК-экран с разрешением 320x240 точек. Да уж. Цена стройного красавчика пока, увы, не сообщается.

Источник сайт http://www.perepelcina.com

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 124.

1814. Канада имеет самую длинную береговую линию в мире - 243 792 км.

1815. Около 4000 млн. лет назад Земля была покрыта действующими вулканами.

1816. В одной из частей пустыни Атакама 400 лет не было дождя.

1817. Австралия и Антарктида 50 млн. лет назад были соединены.

1818. В 1963 году новый остров Сертсей появился в океане у южного побережья Исландии в результате вулканического извержения.

1819. Вершина горы Эверест состоит из глыб, которые образовались на дне моря миллионы лет назад.

1820. Из-за движения земной коры древнеегипетские пирамиды переместились на 4 км к югу от того места, где они были построены около 5000 лет назад.

1821. Движение земной коры привели к тому, что побережье Европы отодвинулось от Америки на 1 м за последние 25 лет.

1822. 200 млн. лет назад все континенты были соединены в один, который назывался Пангея.

1823. Во время ледникового периода, 2 млн. лет назад, лёд покрывал большую часть Европы и Северной Америки.

1824. У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем y кошки, которая падает с 7-го.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное