Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 613. Обзор новых изобретений.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной стоимости! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

Получите этот ПОДАРОК - он Очень Ценный Получите этот ПОДАРОК - он Очень Ценный

Здравствуйте!
Сегодня вы узнаете о том, чему специалисты единогласно присвоили статус "Очень Ценно". Речь идет о технологии, которая признана прорывом в науке о человеке. И это никакое не преувеличение – это и правда, настоящий прорыв в понимании Истинных Способностей Человека.

Технология, о которой идет речь, откроет вам такие возможности, от которых просто захватывает дух.

И не надо верить на слово – просто убедитесь сами.

Это можно сделать прямо сейчас>>>

А сейчас выпуск # 613
Обзор новых изобретений

Настоящая летающая тарелка для военных целей
Недавно писалось о чудаке, который не прочь попугать ни в чем неповинных жителей своей самодельной летающей тарелкой, но, оказывается, разработка подобных летающих объектов занимает умы не только простых граждан. Английские исследователи из GFS Projects создали свое беспилотное летающее транспортное средство, обладающее способностями летающей тарелки (в общепринятом смысле) - оно взлетает вертикально с любой поверхности и может приземляться куда угодно, а если случайно столкнется с каким-либо объектом, то взрыва не произойдет.

Разработчики говорят, что такая "тарелка" намного удобнее вертолетов - она более устойчива и проста в управлении. Хотя, она еще далека от совершенства и главный недостаток - заряда батареи хватает ненадолго, поскольку относительно небольшой пропеллер должен разгонять большие объемы воздуха, чтобы удерживать девайс на лету. Так что, пока это вопрос №1, над которым стоит работать. Ну, а в будущем подобные транспортные средства могли бы применяться в военных, поисковых и спасательных целях, а также для съемки с воздуха.

Logitech представила воздушную мышь
Компания Logitech представила сегодня многофункциональную оптическую беспроводную мышь MX Air, способную работать как на столе, так и в воздухе. "Мышь MX Air - это радикально новый способ взаимодействия человека и компьютера", - заявил Эрик Чарльтон, директор Logitech по товарному маркетингу игровых и профессиональных мышей.

Технология контроля движения Freespace рассчитана на обеспечение точной и своевременной навигации без ограничений, характерных для более ранних устройств бесконтактной навигации. Эта патентованная технология основана на сочетании MEMS-сенсоров (MEMS - микроэлектромеханические системы), технологий цифровой обработки сигналов и средств беспроводной радиочастотной связи. Подобное сочетание дает пользователю возможность держать мышь произвольным образом, направляя ее в любую сторону и при этом сохранять легкость и интуитивность управления курсором. Помимо этого, сложные алгоритмы позволяют различать намеренные и случайные движения руки, практически полностью устраняя мелкие непроизвольные колебания рук, которые появляются, если удерживать мышь в воздухе.

Возможность управления жестами формирует дополнительный уровень функциональности мыши MX Air. Чтобы изменить громкость звука, достаточно нажать и удерживать кнопку громкости и сделать жест - направо для увеличения громкости, или налево для ее снижения. В музыкальных приложениях небольшое круговое движение направо приводит к переходу на следующую запись, а круг налево - к повтору песни.

Вместо обычного колеса прокрутки мышь MX Air оснащена сенсорной панелью прокрутки. Движение пальца по ее поверхности включает инерциальный механизм прокрутки, регулирующий скорость в соотвоздушная яхтаветствии с изначальной скоростью движения пальца. Такие мультимедийные функции, как воспроизведение, пауза, регулирование громкости или отключение звука, возврат или выбор композиции, с легкостью производятся на весу нажатием крупных клавиш с оранжевой подсветкой, расположенных под большим пальцем, сообщает СyberSecurity.ru. Аккумуляторная мышь MX Air использует 2,4-гигагерцовую технологию цифровой беспроводной связи Logitech, обеспечивающей контакт на расстояниях до 10 м. Logitech MX Air поступит в продажу в США и Европе в августе. Рекомендуемая розничная цена для Европы составит 149,99 евро.

В Англии запущен биопоезд
Первый в Европе поезд на экологичном биодизельном топливе отправился 7 июня в свой первый рейс из Лондона в Лландидно, Уэльс, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP. Почетным гостем в первом рейсе стал Гордон Браун, кандидат на пост премьер-министра Великобритании. Топливо поезда Virgin Voyager смешанное: 20% его выработано из биосырья: соевых бобов, семян рапса и пальмового масла. Таким образом, выброс углекислого газа от сжигания биотоплива ниже, чем от простого дизельного.

Компания Virgin Trains планирует перевести все свои поезда на биотопливо. Это произойдет, если испытания нового поезда, который шесть месяцев будет курсировать по Англии, южному Уэльсу и Шотландии пройдут успешно. Правительство Великобритании способствует начинанию: на новое топливо установлен сниженный налог. Он составляет 7 пенсов за литр использованного биотоплива. Для сравнения, налог на обычное дизельное топливо - 54 пенса за литр.

Президент Virgin Trains сэр Ричард Брэнсон утверждает, что если все поезда компании перейдут на биотопливо, уменьшение выброса углекислого газа в атмосферу будет эквивалентно уменьшению количества автомобилей в Великобритании на 23 тыс. машин. Также Брэнсон заявил, что если эксперимент пройдет успешно, он намерен предложить другим компаниям-перевозчикам использовать инновационное топливо.

В США изобрели трусы с фильтром
Американская компания Under-Tec, занимающаяся изготовлением одежды, разработала трусы, способные поглощать неприятные запахи. В кальсонах имеется фильтр, который размещается сзади. Производители необычной модели говорят, что "поглотитель газов", официально называемый Under-Ease, выпущен не ради шутки, а как серьезный продукт для практического применения, передает Газета.Ру.

Трусы получились герметичными благодаря эластичному материалу, обтягивающему талию и ноги.Основным элементом 'конструкции' стал карман со сменным фильтром, состоящий из нескольких слоев: двух внешних слоев из шерсти, двух слоев полипропилена и скрученного стекловидного материала. В центре располагается один слой активированного угля. Трусы, заверяют разработчики, можно стирать, а их срок годности составляет несколько месяцев зависимости от интенсивности использования, сообщает The Sun. Under-Ease можно носить где угодно, хотя их не рекомендуется одевать в плавательном бассейне и горячей ванне.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь! Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь!

Диагноз:ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ.ХРОНИЧЕСКАЯ ГРАНУЛЕМАТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Лондоне.Сумма к сбору: 276000 фунтов стерлингов!

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 613.

4914. Шотландское виски обязано своим необычным "ароматом дымка" особенностям технологии изготовления. Ячменный солод, используемый в качестве сырья, подвергается дымовой сушке - топливом служит торф.

4915. Белое вино невозможно получить из красных сортов винограда

4916. Большинство вин с возрастом портится.

4917. Мускат, в переводе с итальянского, - вино с мухами.

4918. В уэльском (валлийском) языке пиво обозначается словом cwrw. Произносится оно как "ку-ру".

4919. В британском флоте с 1651 по 1970 год каждому моряку ежедневно выдавалась порция рома.

4920. В бутылке шампанского около 49 миллионов пузырьков углекислого газа.

4921. В спиртных напитках можно найти 13 жизненно необходимых для нашего организма минеральных веществ.

4922. Для изготовления лучших сортов портвейна до сих пор используется виноградный сок, отжимаемый путем топтания голыми ногами в бочке с виноградом.

4923. Максимально возможная крепость спирта - 96 градусов (медицинский спирт). Это обусловлено, что 100-процентный спирт вбирает в себя влагу из воздуха и саморазбавляется.

4924. Бутылки для шампанского емкостью больше стандартных 0,75 л носят собственные имена, причем в большинстве случаев - библейские. В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".

4925. Сокращенное английское название Рождества "Xmas" содержит на первом месте вовсе не латинскую букву "икс", а греческую букву "хи", которая использовалась в средневековых манускриптах как аббревиатура слова "Христос" (т.е. xus=christus).

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное