Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
  06.09.2017 Дочь-самозванка
В новую квартиру, как и обещала доживающая свои последние годы советская власть, семья въехала в начале девяностых. И хотя работу свою фельдшер не афишировал, меньше чем через месяц весь дом знал его в лицо. Домофонов тогда ещё не было, а потому страждущие нет-нет да и звонили в дверь желанной квартиры, дабы получить "по-соседски" ценный медицинский совет, а то и помощь от мало-мальски сведущего в медицине человека.

06.09.2017 Рог из стены
Чтобы набрать полкружки воды, требовалось пройти на кухню, что фельдшеру просто физически не удалось. Пол был уставлен ровными рядами пустых бутылок из-под крепкого пива и водки. Причём уставлен настолько плотно, что вообще попасть на кухню можно было, лишь идя, как цирковой факир-эквилибрист, по горлышкам стеклотары.

01.09.2017 Доктор Савенко- на Эльбрусе!
5 тысяч 642 метра над уровнем моря и Эльбрус покорён Московской Скорой помощью! И всё благодаря старшему врачу-психиатру оперативного отдела Антону Валерьевичу Савенко и его необычному экстремальному увлечению. Антон Валерьевич и двое его друзей совершили подъём на главную вершину Кавказа, России и всей Европы – гору Эльбрус.

 

В избранное