Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аюрведа, методы доктора Торсунова новости сайта.


      Доброго дня !

наши новости:

|1| Хочу выразить нашу благодарность и сказать СПАСИБО всем, кто принимал и принимает участие в акции "Росток надежды". Многие из наших подписчиков, оказывается, уже давно принимают активное участие в распространении дисков :)
Поэтому мы решили отблагодарить всех подписчиков, предоставив им возможность скачать все семинары доктора Торсунова, прочитанные за последние пол года в городах: Днепропетровск, Донецк, Ростов-на-Дону, Рига, Омск и Краснодар. Все лекции будут предоставлены в разделе "Скачать лекции" под рубрикой Новые семинары. К сожалению, в данный момент там выставлен только семинар "Победа над стрессом", прочитанный в г. Ростов-на-Дону. Остальные семинары будут предоставлены для скачивание в ближайшее время (после их звуковой обработки). Заходите и скачивайте - www.torsunov.ru/mp3.htm

|2| В разделе Самовыживание находятся проверенные, доступные и относительно дешевые методы. Если Вы болеете и у Вас нет физической или финансовой возможности посетить наш центр в Москве, эти методики, возможно, кому-то помогут вернуть здоровье. Изучите каждый из представленных разделов и пользуйтесь на здоровье! - www.torsunov.ru/samovyzivanie.htm

|3| Журнал 108 - научно-популярный журнал о Ведах и ведической культуре.

- Уникальная структура журнала: постоянные рубрики с циклами лекций, статей и исследований в областях ведической философии, психологии, йоги, аюрведе и многих других. Все материалы внутри рубрик взаимосвязаны, в результате к концу года у подписчика на руках оказывается своего рода энциклопедия по той или иной теме.
- Только авторитетная информация: у каждой из рубрик журнала есть постоянный ведущий, дипломированный специалист в своей сфере.

- рубрику о ведической психологии ведет Вячеслав Рузов: широко известный лектор в области психологии, философии, менеджмента и востоковедения. Автор 25 книг, председатель совета директоров Международного клуба интеллектуалов.

-рубрику "Вопросы-ответы" ведет Олег Торсунов: является специалистом в широкой области медицинских наук: аюрведе, дермато-венерологии, иглоукалывании, акупунктуры, акупрессуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины. Он также владеет уникальными методами лечения с помощью мудр (специфических комбинаций пальцев рук) и янтр (определённых графических символов), используемых, как правило, для лечения психических заболеваний.

- рубрику о воспитании детей ведет Марина Таргакова: Врач по образованию, на данный момент она глава крупнейшей в Средней Азии и Казахстане медицинской корпорации «БРАНТ», занимающейся альтернативной медициной. С 1998 г. — главный гомеопат Минздрава республики Казахстан, в 2004 г. признана лучшим экспертом-психологом в республике, автор и ведущая международного семинара «Окна в мир ребёнка».

- рубрику об аюрведической медицине ведет Борис Рагозин: кандидат медицинских наук, практикующий аюрведический врач, прошел обучение в аюрведическом университете в Индии по специальности «Аюрведическая медицина и хирургия». Активный участник научно-практических конференций и съездов национального и международного уровней.

- рубрику о ведической астрологии ведет Юрий Паршиков: Ученик Пандита Санджая Ратха, основателя Международного центра ведической астрологии «Шри Джаганнатха». За комментарии к древним астрологическим трактатам Юрий Паршиков в 1999 г. удостоен звания Джьотиш-гуру международного класса. В настоящее время президент Центра ведической астрологии в СНГ.

На данный момент в журнале 16 рубрик:
1. Праздники – о истории, символике и традициях ведических праздников.
2. Интервью с интересными людьми, которые изучают Веды.
3. Аюрведа – принципы аюрведической философии и медицины.
4. Ведическая философия.
5. Астрология.
6. Воспитание детей.
7. Отрывки из книг о Ведах.
8. Индийские танцы.
9. Психология.
10. Книжное обозрение – анонсы вновь вышедших книг.
11. Духовные учителя – биографии.
12. Йога.
13. Вопросы – ответы.
14. Музыка – о роли звука в ведической культуре и музыке.
15. Фотопутешествие: фотографии от лучших фотохудожников.
16. Аюрведическая кулинария – блюда, соответствующие времени года и специфике вашего организма.

На журнал "108" можно подписаться на сайте: www.108.veda.ru

А также приобрести в Московском консультативном центре доктора Торсунова по адресу: метро "Арбатская", ул. Новый Арбат, 15
(ориентир- Торговый дом Москвичка, рядом с кафе "ОМ")
Контактный телефон: 202-86-20

|4| Раздел скачать видео, после сбоев на сервере, полностью восстановил свою работу - www.torsunov.ru/video.htm

Видео с лекциями доктора Торсунова, мультимедийные диски, редкие документальные фильмы, познавательные фильмы и музыка - находятся в разделе Наш магазин, заходите и заказывайте - www.torsunov.ru/podarki.htm

Вся коллекция аудио лекций доктора Торсунова, прочитанных им с 1999 по 2007 год - www.torsunov.ru/psl.htm

Если у Вас быстрый и дешевый интернет, Вы можете заказать полноценные сборники лекций доктора Торсунова и других лекторов, скачав их прямо с интернета в хорошем качестве. Заявки принимаются на e-mail: vashydiski@yandex.ru

Дотация на поддержание и развитие сайта - www.torsunov.ru/donation.htm


Ежедневное круглосуточное вещание Аюрведа Интернет Радио, в эфире которого представлены: консультации, семинары, передачи с Торсуновым О.Г. и лекции более 20-ти ведущих специалистов в различных областях Ведичекого знания (в прямом эфире): - аюрведа; - ведическая психология; - йога, медитация; - астрология; - психология семейных отношений; - музыка, бхаджаны, творческие встречи; - встречи с интересными гостями; - кулинарные курсы и многое другое.

  Записаться на бесплатную консультацию на интернет-радио можно прямо сейчас. Подробности [здесь]

Расписание радио передач на странице "Ayurveda-iRadio" нажммите [здесь]
Как, где и чем слушать радио - [здесь]


С уважением,
Андрей,
секретарь доктора Торсунова


 

Наши друзья:

"Тонкости водопития. Здоровье и вода. Как работают разнообразные устройства по очистке и преобразованию воды - современные и древние методики. Что такое структурированная вода и как ее сделать. Интересные факты, встречи с производителями и разработчиками. Самое важное и актуальное о ВОДЕ в периодической рассылке и книге «Как превратить воду в ВОДУ»: www.voda-book.net "

 

 

 

 

 

_


В избранное