Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

103 рецепта молодости

  Все выпуски  

103 рецепта молодости Выпуск #3


-Вступление

-Статья номера

-Контакты

 

                   Рассылка  «103 рецепта молодости» предназначена для тех, кого интересуют вопросы здоровья, долголетия, красивой и привлекательной внешности. Для тех, кто не боится перемен и готов повернуть время вспять. В рассылке будут использованы авторские статьи, а также выдержки из книг, статей и лекций специалистов в области антистарения и здоровья.

 

                        Статья номера

 

Здравствуй, дорогой читатель!

С вами вновь  автор и ведущий рассылки Светлана Савина.  Перед вами третий выпуск рассылки «103 рецепта молодости».

Во втором выпуске мы узнали первый рецепт молодости – ограничение калорийности рациона. В помощь тем, кто собирается следовать этому рецепту, я специально на главной странице сайта разместила баннер «Счетчик калорий».  Здесь размещены нормы (суточного потребления энергии, белков, жиров и углеводов), утвержденные Минздравом РФ. А позже размещу, собственно,  сам счетчик калорий. Тогда каждый человек сможет точно определить переедает он   или нет. Тем, кто переедает, советую, есть согласно утвержденным нормам, тем, кто ест в пределах норм – есть хотя бы на 10% меньше, а те, кто ест меньше установленной нормы – заслуживают похвалы.

Ну а теперь о главном – как контролировать свой аппетит? Несмотря на то, что существует множество самых разнообразных диет, каждая из которых хороша и полезна по-своему, выдержать диету, а затем удержать достигнутый результат,  удается далеко не каждому. Что можно здесь порекомендовать?

Первое – давно известный и широко используемый метод контроля аппетита – ароматерапия. Масло дикого розмарина (Wild Rosemary)   едва ли не самое эффективное ароматерапевтическое средство от переедания. Достаточно капнуть несколько капель на носовой платок, вдохнуть этот аромат,  как от «зверского»  аппетита не останется и следа. ( Аромамасла помогают поддерживать фигуру в отличной форме. Если добавить масло грейпфрута (Grapefruit) в антицеллюлитный крем,  то эффективность массажа увеличится в 2-3 раза).

И, конечно же,  самое эффективное средство для укрощения аппетита. Pre-Meal Tablet  - продукт от компании Ньювейc (Neways), вызывающий чувство насыщения еще до приема пищи. Как показывает опыт, прием   ProThin Pre-Meal перед едой не менее  двух месяцев, позволяет легко контролировать аппетит на протяжении полугода. А что потом, спросите, Вы? А потом, через полгода снова продолжаем принимать  ProThin Pre-Meal, избавляя себя от мук голода.

Есть еще несколько аргументов в пользу данного продукта.  ProThin Pre-Meal  улучшает пищеварение, стимулирует обмен веществ в поджелудочной железе и печени. А  благодаря содержащемуся в нем хитозану -  очищает организм от токсичных веществ, регулирует уровень холестерина. Ну а если вы решили кардинально похудеть, то компания Ньювейс (Neways)  предлагает эффективную программу снижения веса PRO THIN. А ProThin Pre-Meal  - часть этой программы.

Итак, один из важных факторов продления молодости - ограничение калорийности рациона. Главное проблема в нашем стремлении «есть меньше» состоит в контроле аппетита. Здесь нам, несомненно, поможет ароматерапия, а из биологически активных добавок -  ProThin Pre-Meal,  Если у вас есть свои уникальные рецепты контроля аппетита, пишите, самые интересные  обязательно опубликую на страницах  рассылки.

 

В следующем выпуске мы продолжим разговор о причинах  старения, и, конечно же, получим рецепты, «как с этим бороться»!

 

А на сегодня все!

Успехов!

 

 

Контакты:

                             Светлана Савина

Телефон: 8-910-46-99-867,

Skype: svetlana-savina,

e-mail: svsavina@qmail.com

Сайт: www.newayshome.ru

В избранное