Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Генеша (Малахов. Г.) - красота и здоровье человека. Очищение полевой формы жизни - непонятное.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Красота и здоровье человека

http://www.genesha.ru 

 выпуск от 28.02.05  

 

Напишу с каким явлением я столкнулся в ходе работы по очищению полевой формы жизни человека.

Было прекрасное солнечное утро. Сделав влажную уборку, проветрив комнату, лег на диван, расслабился. Все заботы, тревоги выбросил из головы - настроился на чудо, положив правую руку на живот и не спеша начал через нос дышать от души. Глубокий вдох и такой же выдох, не принуждая себя. В этот момент мне именно захотелось дышать. Сейчас не помню кажется через 7-10 минут поплыли перед глазами картинки разные - разные, но живые. Я с интересом наблюдал их и забывал дышать, вспомнив опять начал дышать. Когда проходило перед глазами худощавое похоже на Суслова лицо, я сразу стал подтянутым, трезвым и очень серьезным. Раза 4 я наблюдал эти картины.

На мой взгляд, это бал показан вам полевой паразит, … паразитирующийся на вас.

Когда на недельку переехал к брату я обнаружил у себя такое свойство -  прекрасно угадывал состояние - душевные и мысли брата. Раньше у меня такого не было.

Появились некоторые совершенства - это хороший прогресс, уже в духовном плане.

Когда я начал заниматься под музыку 1-2 раза, музыка как-то мешала. Не давала расслабиться, прослушав, проанализировав, начал более серьезно заниматься. Чем больше хотел, тем дальше ушел от цели, потом махнул рукой и не обращая внимания на музыку начал дышать по Стрельниковой и не заметно включился в такт музыки где-то в конце. Поднялся ураган в душе под воздействием музыки.

Именно музыка выводит из подсознания давно осевшие переживания, как мусор на дно.

И начал вспоминать все кадры своего детства. Отдался воспоминаниям, стало в душе тоскливо, зарыдал.

Это очень хорошо – именно так человек освобождается от прошлого эмоционального хлама. Душа – она слезами очищается.

Минут 15 от души вылил слезы, свободно отдал выход эмоциям. Затем еще 10 минут полежал и очень легко стало в душе. После этого сеанса я понял: музыка действительно усиливает эффект данной методики, без музыки вряд ли дошло бы дело до такого бурного состояния.

Освободившись от «эмоционального хлама» - ненужной и вредной энергетики, -человек ощущает, это как очень легкое, очищенное состояние.

Что касается музыки – то она позволяет нащупать и вывести вон соответствующие ей эмоциональные зажимы. Обычное дыхание не позволяет этого сделать, нужен обязательно эмоциональный компонент. Причем музыка должна быть разной, что позволяет вам выводить разные виды этих зажимов – тревоги, страха, неприятных переживаний, злости, безнадежности, растерянности, подавленности и прочего. Я специаьно записал некоторые музыкальные фрагменты этого. Вы можете приобрести CD у меня.  

Купил вашу книгу по голоданию, решил 7 дней поголодать. Сделал Шанк Пракшалану. Работал 3 смены подряд каждый день, терял 1 кг веса был при росте 182 см. Был 78 кг стал 71 кг. Геморрой небольшой на 2-3 день прошел, на 5 день зрение стало отличным, слух улучшился на 4-5 день. Все мелкие болячки прошли, отлично стало носовое дыхание. На 3-4 день лицо приобрело какое-то очень серьезное выражение. Глаза горели голодным огнем, любого смог бы взглядом пробить насквозь.

Это говорит о сильно возросшей энергетике.

На 6-ой день вышел, сильно ослаб, но голова работала четко. Кажется на 5 или на 6 день сон видел. На кухне из под плинтуса вышло очень много черных тараканов и они до единого отошли от стенки на 80-90 см. В голову пришла мысль - выходит из меня какая-то патология. Решил залить их кипятком, но не успел, кажется проснулся. Из голода вышел на кефире.

Хороший сон – да вот так «мелочовка патологии полевой» вон выходит.

Поделюсь еще с одним наблюдением. На мой взгляд очень быстрый и ощутимый результат дает - натирание уриной, только, что выпущенной. Хорошо дисциплинирует ум, вырабатывает эмоции, дает власть разуму над всякими там желаниями, сон становится спокойным и добрым, уравновешенным и мыслишь намного трезво.

Свежая урина еще не рассеяла свою энергетику, теплая – хорошо регулирует «ветер» - потому и успокаивает, уравновешивает, дает спокойный сон.

На производстве получил отрицательный эмоциональный удар, обиду пришлось проглотить. На другой день под левой лопаткой, утром почувствовал боль в области верхнего легкого. На второй день боль так усилилась, не кашлять, не согнуться. Начал искать причину - нашел в методике очищения полевой формы жизни. Как я понял в результате обиды, которую я получил у меня внутри ауры, или внутри полевой формы жизни, образовались очаги. Разобравшись во всем взялся за дело. Третий день вечером с работы, еле притащился. Промыл желудок, сделал клизму - хорошо, принял душ, лег и начал дышать как по Стрельниковой. Только дыхание вдох и выдох через нос. Дышал всю ночь, незаметно засыпал. Проснулся и опять за дело. Утром на работу. К вечеру почувствовал боли уменьшаются. Через 3 дня все прошло. Вот вам и чудо! Сперва пробовал компресс из упаренной урины на 3 часа, результата никакого,  а по врачам лет уже 5-7 не хожу. Слава Богу! А то ведь боль была такой как будто нож воткнули и там его оставили.

Вот великолепный пример – чем сильнее энергетически человек, тем сильнее и возникшая от него эмоция. Обид не должно быть – ваша обида, ваша же энергия, возникшая от эмоционального всплеска и застрявшая в вас же самих. Она начинает стягивать ткань, от чего возникает в этом месте боль. Так как поражение чисто энергетическое, то и поддается оно только энергетическому воздействию, вот почему все материальное в этом случае бессильно. А дыхание – это энергетика, которая позволяет воздействовать на энергетику и выводить ее вон, рассеивать.

А лучше всего сохранять душевное спокойствие, путем проработки собственных побуждений и ни на кого не обижаться.

 

 Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Малахов Геннадий

genesha@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.beauty.12g45
Отписаться

В избранное