Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Время быть здоровым

  Все выпуски  

Выпуск (2012) 001 Знакомство


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета

«Время быть здоровым»

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию детей и личностному росту

Выпуск (2012) 001 Знакомство

Здравствуйте ВСЕ!

Ведущая рассылки Татьяна МорозоваУ рассылки новый автор - Татьяна Морозова.

Начну с глобальных новостей. Рассылка «Время быть здоровым» становится частью проекта "Школа своего Здоровья", поэтому не удивляйтесь, когда в следующий раз вместо выпуска «Всё о диетах и похудении» вы получите выпуск рассылки "Школа своего Здоровья".

"Школа своего Здоровья" существует с 1 сентября 2003 года и её читательская аудитория на сегодняшний день составляет более 85 000 человек. "Школа своего Здоровья" дважды побеждала в номинации "Здоровье" на конкурсе золотых рассылок Сабскрайба. Надеюсь, что и для вас мой проект будет интересен и полезен.

Немного о себе:

Образование: Высшее медицинское

Род занятий: С 2003 года автор и ведущая еженедельной электронной газеты "Школа своего Здоровья", автор и соавтор 10 авторских курсов и более 20 книг по ведению здорового образа жизни, воспитанию детей, психологии и личным финансам.

Веду 2 блога:

"Самооздоровление.ру" - где в основном пишу о здоровье и методах его восстановления, а также обо всём остальном, что меня волнует и интересует. Зеркалом этого блога является мой Живой Журнал - http://tanya-morozova.livejournal.com/

"Счастливы вместе" - в нём основная тема "секреты счастливых семей и разборы семейных проблем". Для того, чтобы стать читателем этого блога нужно подписаться на мою рассылку Счастливы вместе

Чем зарабатываю на жизнь: Держу интернет-магазин - http://tmorozova.ru, в котором можно приобрести мои электронные книги и курсы, а также книги людей, чьи труды я рекомендую к прочтению.

В марте 2012г. открыли с мужем интернет-магазин климатической техники "Время Климата" - http://24cli.ru  Информационная поддержка магазина - рассылка Красивые и комфортные интерьеры (аудитория более 32000 человек), которую ведёт мой муж, Михаил Морозов.

Из личного: Счастлива замужем уже больше 20 лет. У нас с мужем 4 детей и ... собака - американский бульдог. Живём в Москве.

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное