Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота - это страшная сила

  Все выпуски  

Красота - это страшная сила



2. Молодость и старение!


Глядя на себя в зеркало, мы каждый раз видим следы прошедших бессонных ночей, тревог и волнений. Как сказано  о герое-старике в одном литературном произведении: «по бороздам, исполосовавшим его лицо, можно было прочитать всю его жизнь».

А хотим ли мы чтобы окружающие читали все подробности нашей жизни по нашему внешнему виду? Считывали наше душевное состояние как страницы открытой книги?

Женщина должна быть загадкой, а не открытой книгой. И значит, умение избавляться от этих бороздок и складочек, так портящих нам настроение, жизненная необходимость для каждой женщины.

 
По прогнозам ученых, скоро люди перестанут умирать по причинам связанным со старением организма. Даже некоторые из живущих сегодня  уже смогут избежать этого и получат возможность оставаться в состоянии физического и умственного здоровья сколько пожелают.

Нас старит не столько количество прожитых лет, сколько совсем другие факторы. Глубоко внутри, на генном уровне, в нас сидит программа. А в ней тщательно расписан путь, по которому движемся по жизни. В расписании этого движения зафиксировано время, когда лицу положено приобретать морщины, а телу терять гибкость. И начинать болеть. Чем старше становится человек, тем больше скапливается в нем воспоминаний. И плохое почему-то четче врезается в память и выплывает в самый неподходящий момент. Опыт заставляет нас заранее делать выводы о том, чего еще не было! Мы опасаемся: а вдруг опять разочарование…Мы переживаем прошлое, беспокоимся о будущем, не умеем жить сейчас, в настоящем, мы теряем и теряем свою энергию.

А стоит ли переживать из - за несбывшегося. ….

Образ жизни играет совсем не такую большую роль, как принято считать. Среди долгожителей встречаются и поклонники жирной еды, и алкоголики, и вегетарианцы, богачи и бедняки... В общем, тут пока ничего не ясно. Очень важно придерживаться умеренного питания, заниматься спортом, и принимать горячие ванны, и холодный душ, чтобы дожить до старости, при этом, будучи в полном здравии!

И привести в порядок свои мысли и эмоции. Хорошее настроение всегда и каждому только на пользу.

У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бета-каротин. После 50 лет кальций защищает кости от остеопороза, а магний бережет  сердце от инфарктов. Мужчинам старше сорока необходим селен, способствующий уменьшению влияния на организм вредных последствий стресса.



_________________________________

Выгодный бизнес по производству и продаже лицензионных DVD Макияж Для Тебя

_________________________________
Моя искренняя благодарность Юлии Матвеевой, Татьяне Морозовой, Сергею Шишкову и Медведеву Владимиру за помощь в создании этой рассылки.
----------------------------------
Все пожелания и замечания принимаются по адресу Pilartan@mail.ru
----------------------------------
Посетите сайт, VladimirMedvedev.com Вам понравится.
----------------------------------
Советую подписаться:

Рассылка тренингового центра [ http://www.stalking.ru ] "Новый Проект"

Шишкова Сергея.

--------------------
Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители" http://www.knnr.ru/

Юлии Матвеевой.

----------------------
Школа своего Здоровья tmorozova.ru

Татьяны Морозовой.

__________________________________________________________


2009-12-10

В избранное