Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Булимия стоп - интернет журнал


О журнале:
Булимия.Стоп - Интернет журнал для всех тех, кто знает, что такое зависимость от еды. Едоманам, пищеголикам, булимикам - друзьям по СЧАСТЬЮ - иметь возможность обучиться контролю своей жизни через контроль своего пищевого поведения, предназначается.

Подробнее >>


Свидание
2007-09-08 16:54
енщины - существа загадочные и необъяснимые. Ну сколько раз им внушали, что мужчины любят не параметры, а блеск в глазах, что приятно, когда есть, за что подержаться, что читайте лучше книги по стилю или по кулинарии (или, мало ли - томик Пушкина вполне подойдет!) вместо книг «1000 диет», «100 и 1 способ как похудеть» или «Как нажраться перед сном, чтобы утром проснуться балериной».

Если завтра наступит
2007-09-16 15:07
звестный писатель Сидни Шелдон, создавая свой роман «Если завтра наступит», вероятно не догадывался, как эта фраза может отражать жизнь худеющих дам. Мне часто приходится читать так называемые «советы худеющим», которые в той или иной интерпретации копируются из сайта на сайт, из журнала в журнал. И часто в них можно встретить подобную фразу: «Забудьте слово «ЗАВТРА». Для худеющих слово ЗАВТРА не существует». Имеется в виду, что коль решил похудеть - не откладывай. Начинай прямо сейчас. Отложи шоколадку - возьми морковку (хм, равноценная радостьJ?!). Выброси ветчину - свари диетическую сосиску. Отнеси торт соседке, купи к чаю мармелад с сахарозаменителем.

Отношения с едой
2007-09-16 18:09
от именно - отношения. Мы не просто едим. Мы все время с нею выясняем отношения. Сравните: что думает проголодавшийся мужчина, которому и в голову не приходила мысль о похудении? «Я хочу есть!»Дальнейшие его действия?

Вернуть себе счастье!
2007-09-18 22:30
дравствуйте все. Давно мне хотелось с кем-то поделиться своей проблемой, но я не находила того, кому бы могла доверить. А сейчас, читая переписку на форуме этого журнала, поняла, что именно здесь меня поймут и именно здесь следует написать о себе. Может быть, мой пример кому-то поможет. Я буду этому очень рада. У меня анорексия. Постиг меня этот недуг 2,5 года назад. Наверно, нет смысла рассказывать из-за чего все произошло и как вообще протекала болезнь: у всех свой путь. Я расскажу о чувствах, страхах, которые меня преследовали, мыслях, которые мной руководили и заставляли совершать безумные поступки, а так же о том, как я распутала этот клубок.

Кулинарный поединок (конкурс)
2007-09-27 19:12
дминистрация сайта объявляет конкурс на лучший кулинарный рецепт в рубрике Кухня для особенных (content/blogcategory/6/68/) . Победителю конкурса, приславшему 5 лучших рецептов в соответствии с требованиями конкурса, в подарок высылается DVD диск. DVD диск (http://dvd.fitnesru.com/) победитель сможет выбрать сам в магазине DVD дисков (http://dvd.fitnesru.com/) (в разделе новинки).

Тема: RE: Лишних КГшек не бывает! - : Ася
2007-09-27 21:51
везёт)) мне бы такое отношение.......

Тема: я счастлива - : Ася
2007-09-27 21:51
Сегодня стукнуло в голову полазить в инете и я безумно рада что нашла этот сайт!! я уже три года живу с этим...так трудно когда никому нет возможности рассказать...когда никто тебя не понимает....почему ты часто в отвратительном настроении....почему ты так часто требуешь одиночества.... моя жизнь сильно изменилась... а силы что-то делать даёт ток мой молодой человек потому что я думаю а как будет дальше...семья...ребёнок в конце концов(((( меня вообще мучает мысль что вдруг я не смогу забеременить(((((и мне...


В избранное