Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СТО. Современные Технологии Омоложения III НПК ННПЦТО 13


СТО. Современные Технологии Омоложения

Выпуск
№ 13
III Научно Практическая Конференция

Темы сегодняшнего выпуска:

  • 24-25 апреля в Санкт-Петербурге прошла III Научно-практическая конференция группы компаний по продукции.
  • С 14 мая по 3 июня - «Экспресс молодости ННПЦТО» — официальный тур руководства группы компаний и народного артиста России Николая Баскова!
  • Задержка с получением Дермабьюти
  • Элитная декоративная косметика с омолаживающим эффектом VIRTA Paris.
  • Интересные и любопытные факты

III Научно-практическая конференция

24–25 апреля в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в необычайно доброжелательной и праздничной атмосфере прошла Третья научно-практическая конференция группы компаний по продукции. Она собрала в городе на Неве наших партнеров из разных регионов России, а также Казахстана, Украины, Беларуси и других стран. Все гости мероприятия получили ценные подарки.

Подробности можно прочитать на официальном сайте ННПЦТО:

 

Партнерами снят любительский фильм-отчет о III Научно-практической конференции.

10 часов видео-информации о продукции группы компаний на 3-х DVD-дисках!

DVD диски предназначены для просмотра на любых бытовых устройствах, поддерживающих DVD-видео.

Те, кто, по каким-то причинам, не смог присутствовать на мероприятии - могут приобрести диски и получить информацию о нашей новой продукции из первых уст!

 


«Экспресс молодости ННПЦТО»

С 14 мая по 3 июня - «Экспресс молодости ННПЦТО» – грандиозный тур руководства группы компаний и золотого голоса России Николая Баскова по 13 городам России! Участниками этого небывалого марафона станут десятки тысяч людей со всех концов нашей необъятной страны. В течение трех недель они будут свидетелями феерического праздника успеха, молодости и красоты, который подарит им группа компаний Петра Анатольевича Солдатенкова.

В рамках турне поезд с руководством группы компаний и Николаем Басковым проследует по маршруту: Нижний НовгородКазаньСамараУфаЕкатеринбургТюменьОмскНовосибирскКрасноярскИркутскБлаговещенскХабаровскВладивосток.

Участники тура путешествуют в красочном вагоне, украшенном ярким баннером и символикой тура, так что не заметить его просто невозможно! Порадоваться «Экспрессу молодости ННПЦТО» смогут не только друзья и партнеры группы компаний, но и жители всех городов, через которые проследует состав.

Все подробности и фоторепортажи Вы можете прочитать на официальном сайте ННПЦТО:

 


Получение Дермабьюти по акции

Я очень долго задерживал выпуск новой рассылки, т.к. хотел в ней сразу сообщить об отправке комплекса Дермабьюти тем, кто успел его заказать по акции в марте.

В акции Дермабьюти, в марте месяце, приняло участие более 21 тысячи человек по всей России!

После середины месяца - наборы на складах кончились. Мы ждали поставку к концу апреля месяца. Потом - после майских праздников...

Компания, к сожалению, не смогла справиться с такими объемами.

Сегодня, наконец, сказали, что все заявки обработаны и начинается отправка продукции.

Если учесть, что сейчас уже конец мая, получается, что комплекты Дермабьюти, заказанные в последние дни марта - я смогу разослать только к середине июня.

Приношу свои извинения за такую задержку, но ускорить - это, увы, не в моих силах.

Тем, кто не успел получить комплекс Дермабьюти в марте, я, от себя лично, постараюсь компенсировать такую задержку.

Я думаю, что «компенсация» вас не разочарует.

 


VIRTA Paris

Элитная декоративная косметика с омолаживающим эффектом

Все ближе и ближе день выхода на рынок элитной декоративной косметики с омолаживающим эффектом VIRTA Paris. Сейчас завершается разработка эксклюзивного дизайна для упаковки этой уникальной косметической линии.

Ведущие специалисты-косметологи французской фирмы Beaute Recherche&Industrie закончили работу над рецептурой каждого препарата серии и теперь декоративная косметика VIRTA Paris проходит процедуру апробирования и сертификации.

Для всех препаратов косметической серии уже получены сертификаты соответствия санитарно-эпидемиологическим нормативам Российской Федерации, подтверждающие высокое качество косметики VIRTA Paris и разрешающие ее свободное распространение на территории России.

VIRTA Paris – истинно французский шарм!

 


Интересные факты

Средство для долголетия

Американские ученые из университета Юты провели грандиозное исследование, позволившее им прийти к выводу, что рождение ребенка после сорока лет позволяет женщинам жить дольше.

Исследователи изучили демографические и медицинские показатели более полутора миллионов человек, а также исторические документы, касающиеся 400 тысяч жителей канадского Квебека в период между 1608 и 1850 гг. Полученные результаты с очевидностью демонстрировали: женщины, которые решились стать мамами в возрасте 40-50 лет, удлинили свою жизнь.

Кроме того, по утверждению американских ученых, это свойство передается по наследству: наличие в роду женщин, родивших первенца после сорока, несет в себе ген долголетия. Следовательно, считают специалисты, можно считать доказанным существование связи между репродуктивной функцией организма и его жизнеспособностью, а в том числе и долголетием, - доселе подвергавшееся сомнению. Это удалось установить на примере жизни человека в ту эпоху, когда еще не существовало современных средств предохранения.

 

Пиво – несущее смерть

Самое разрушительное и вредное последствие потребления пива — больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское «пивное сердце». Это выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание этого токсического элемента в сердечной мышце у потребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива как жидкости, поглощаемые его любителями за один день, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, они быстро переполняют кровеносные сосуды, что приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Это — ещё одна причина синдрома «пивного сердца», а также синдрома «капронового чулка», когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь. У женщин, употребляющих пиво, возрастает опасность раковых заболеваний на фоне изменения гормонального баланса. Если пиво пьет кормящая мать, это может привести к эпилептическим судорогам у ребенка.

Насчет витаминов группы В, пиво содержит витамины В, но мало, в 0,5 л пива его меньше, чем в одном куске черного хлеба.

Не попадайтесь на уловки рекламы! Пиво - это яд, которым нас травят за наши же деньги.

 

Подробнее о продукции ННПЦТО Вы можете прочитать на сайте http://nnpcto.info/

Приобрести продукцию Вы можете в интернет-магазине ННПЦТО http://shop.nnpcto.info/

Узнать, как начать сотрудничество с ННПЦТО - http://biz.nnpcto.info/

Финансово-Инвестиционный проект ФИП ННПЦТО (ФИПЦТО)

NEW! с июня 2009 Косметическая компания Charme (VIRTA Paris)

 

Ведущий рассылки Тимошенко Владимир
пишите на tv (собачка) nnpcto.info

P.S. Рассылка выходит на 3 серверах: Subscribe.ru, ContentMail.ru, MailList.ru

Рассылка 'Современные технологии омоложения'

В избранное