Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Силикон для волос: вред или польза?


Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя!
www.placen.com.ua.
СИЛИКОН ДЛЯ ВОЛОС Сегодня силикон широко используется в медицине и косметологии. Многие известные бренды выпускают продукцию для ухода за кожей и волосами с его содержанием. И неудивительно! Поразительный материал, известный нам со школьной скамьи под номером 14 ( “Si”кремний) в таблице Менделеева, сделал настоящую революцию в настоящем. И все же о силиконе распространено и много мифов. Поэтому наши эксперты предлагают подробно узнать, как силикон влияет на красоту и здоровье волос.
Читать дальше >>

Стрижки и прически


Стрижки для длинных волос: выбираем лучшие!

Одно из самых больших достоинств женщины - роскошные длинные волосы. Чтобы обладать такой красотой, приходится приложить максимум усилий: потребуется внимание, забота, тщательный уход. С такими волосами можно создавать не только различные прически. Существует огромный выбор стрижки на длинные волосы.

Секреты красоты

Как правильно укладывать волосы?
Красиво уложенные волосы – залог красоты каждой женщины. Но не всегда удается попасть в салон красоты для того чтобы сделать укладку волос. Но это не проблема, ведь красиво уложить волосы можно и дома. Главное - знать, как правильно это делается.

Секреты красоты

Ламинирование волос. Это вредно или полезно?
Не так давно в современной косметологии появилась процедура под названием «Ламинирование волос» и с бешеной скоростью у этой процедуры появилось очень много поклонниц женского. Все мы мечтаем избавиться от проблем с волосами таких как: секущиеся кончики, ломкость волос, тусклость. Чем же привлекает эта процедура и что же она из себя представляет? Это мы сейчас попробуем выяснить.

ЭТО ИРТЕРЕСНО!!

КОГДА СТРИЧЬ ВОЛОСЫ ПО ЛУННЫМ ДНЯМ

Информация, представленная ниже, является всего лишь рекомендацией и советом к размышлению. Лично я пользуюсь указанными советами лунного календаря и любые манипуляции с волосами провожу в соответствии с ним. Вам же самим решать - верить или нет.

 
Copyright © placen.com.ua


В избранное