Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чем и как мы можем дополнить модную стрижку <<пикси>> ?


Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя!
www.placen.com.ua.
ЧЕМ И КАК МЫ МОЖЕМ ДОПОЛНИТЬ МОДНУЮ СТРИЖКУ «ПИКСИ» ? Мы предлагаем самые животрепещущие девайсы для коротеньких волос.«Пикси» стрижка на данный момент в тренде. Поглядите на Мишель Уильямс, Энн Хэтэуэй, Киру Найтли , Рианну - они все остриглись «под мальчика» и смотрятся замечательно.
Читать дальше >>

Уход за волосами

Избавиться от перхоти с помощью мха? Это факт!
Надоело перхоть стряхивать с плеч, присматриваться в зеркало - не видно ли ее, “белой предательницы”? Тогда самое время воспользоваться дарами Матушки Природы. Как избавиться от перхоти, делятся секретами эксперты .

Звездный стиль

Церемония "Оскар" 2014: платья, образы, прически
Прошла ежегодная церемония вручения премии “Оскар-2014”. Это грандиозное событие в области кинематографии состоялось 2 марта в Лос-Анджелесе, и уже известны победители. Альфонсо Куарон получил награду в категории “лучший режиссер”. Самой лучшей картиной 2013 года признан фильм “12 лет рабства”, а победу в номинации “лучший актер года” одержали Кейт Бланшетт (фильм “Жасмин”) ...

КОНКУРС!

Конкурс к 8 Марта – «Великолепная восьмерка»!
Друзья! Грядет одно из самых приятных событий весны – Международный Женский День! Мы тоже хотим порадовать вас приятными событиями и подарками, поэтому с радостью сообщаем о новом конкурсе!

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! ПОДАРКИ!

Друзья, ТМ «Плацент Формула» хочет сделать вам приятный подарок к любимому весеннему празднику – Международному женскому дню!

С 1 по 8 марта каждый покупатель получит скидку в 5 % при заказе любого товара на сумму от 415 грн! А также замечательный сладкий подарок – шоколадные конфеты ручной работы от ТМ «Шоколадный дом фон Клюшке»!

 
Copyright © placen.com.ua


В избранное