Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о косметологии: секреты, новинки, мнения


Новости косметологии

Не тот подход: 6 грубейших ошибок при лечении акне

Нам советуют косметику и аптечные средства, специальный пилинг и даже массаж, чтобы избавиться от акне и вернуть коже чистоту и идеальную гладкость. Однако рекомендации лучше всего получать не от консультантов в магазине и не от знакомых.

Морщины, птоз и складки: как взрослеет ваше лицо?

Замечали ли вы, что у кого-то морщины начали появляться уже в раннем возрасте, тогда как у других даже после 40 они почему-то отсутствуют? Конечно, причина может быть связана с разными подходами к уходу за кожей: кто-то следит за ней более тщательно, посещает косметолога...

Полезные статьи по косметологии

Нити Boca для губ вместо филлеров: стоит ли пробовать?

Итальянская компания Promoitalia Group выпустила уникальные биодеградируемые нити Boca из серии Happy Lift, которые, как считает производитель, смогут заменить обычные филлеры. Нити созданы по особой технологии специально для бьютификации области вокруг рта и коррекции губ.

Водоросли и парафин: процедура парафанго против целлюлита

Процедура парафанго стала проводиться в московских косметологических клиниках сравнительно недавно, хотя в Германии методика уже много лет пользуется большим уважением в терапевтических центрах. Изначально парафанго использовалось для лечения патологий...

Бьюти блог Бьюти-блог

L'Oreal Elseve "Фибрология" - шампунь и маска для густоты волос

Мне кажется, что почти все женщины мечтают о густых ресницах или волосах. Это я к тому, что L'Oreal знали, куда бить своей новой серией Elseve:)

Deep Steep Moisture Stick Tangerine Melon

Я наконец-то нашла этот стик после переезда в одной из сумок, чему безумно рада! Прошлой зимой это было мое спасение! Deep Steep – американская компания, специализирующаяся на органической косметике для тела.

Консультация косметолга онлайн

Проблемы с тонусом кожи

Какие процедуры для лифтинга и улучшения тургора кожи подходят в летнее время?? У меня проблемы с плохим тонусом, отечность. 37 лет.

Ответ косметолога онлайн

Ботокс для блокировки морщин

Доброе утро. Хочу попробовать ботокс для блокировки морщин. Лоб и вокруг глаз, но боюсь – читаю, что может ухудшится зрение((( а оно у меня и так не очень…

Ответ косметолога онлайн
Уход за кожей летом

Осень — время готовиться к лету

Несмотря на то, что пластические хирурги работают круглый год и у каждого человека свои предпочтения по времени проведения пластической операции, но возможно именно холодное время года идеально для проведения пластических операций в большинстве случаев. Каждый сезон влияет по-своему на результаты пластической...

Грипп 2019: чего ожидать и как защищаться?

Появились новости насчет гриппа, о которых следует знать всем. Прогнозы Всемирной организации здравоохранения не утешают: осенью 2018 и в начале 2019 года ожидается сразу три штамма. С наступлением первых осенних холодов будет возрастать количество зараженных.

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное