Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Делаем фигуру с удовольствием! - Топ-5 лучших книг по похудению


Делаем фигуру с удовольствием!

ТЕМА ДНЯ: Топ-5 лучших книг по похудению

Каждый, кто хоть раз сидел на диете или соблюдал программу стройности, знает, как это трудно не только похудеть, но и удержать результат. Женский сайт Умка выбрал 5 лучших книг по похудению. Только то, что реально помогает!

1.Лисси Мусса - 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку

Осознанное питание + комплименты в свою честь + прогулки на свежем воздухе и очистительная диета (по желанию) творят чудеса. За 2 месяца на программе Лисси Муссы реально сбросить от 6 до 12 килограмм! Главное не возвращаться к своему прежнему образу жизни, а хвалилки, прогулки и веселые ритуальчики превратить в полезную привычку.

Стоимость книги в Интернет-магазине Озон.ру — 251 рубль.  Есть возможность купить сокращенную версию книги — 50 шагов к стройности всего за 93 рубля.

2.Екатерина Мириманова - Система минус 60, или Мое волшебное похудение

За полтора года Екатерина похудела на 60 килограмм! Сейчас это стройная и уверенная в себе женщина. На своем опыте она составила методику похудения, благодаря которой избавились от лишнего веса уже тысячи женщин. Присоединяйтесь!

Стоимость книги Система минус 60, или Мое волшебное похудение на озоне 161 рубль.  Можно купить описание системы и рецепты в одной книге за 300 рублей: Минус 60. Система и рецепты в одной книге.

3.Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес

Аллена Карра многие знают, как автора книги о том, как бросить курить. Его психологическая методика избавила от этой зависимости многих людей. На том же принципе основана его новая книга. Её можно купить за 123 рубля.

В дополнении к ней можно приобрести книгу Легкий способ жить без диет за 93 рубля. В ней вы узнаете, как удержать достигнутый результат.  

4.Пэм Гроут - Выдохните лишние килограммы

Эффективные дыхательные упражнения позволят похудеть безо всяких диет. Одно но — их нужно выполнять ежедневно. Впрочем, весь комплекс займет у вас не больше 10 минут. Попробуйте — вполне возможно, это именно то, что вам нужно.

Купить книгу можно здесь. Цена — всего 68 рублей.

5. А. Фалеев - Рецепты стройности, или Как избежать ошибок при использовании модных методик и диет для похудения

Алексей Фалеев — довольно известный в рунете психолог, автор рассылки о похудении и нескольких книг по этой же теме. Советы в его книге подойдут тем, кто неоднократно пытался похудеть, но без особых успехов.

Книга стоит 148 рублей. Купить можно тут.

Мужчинам подойдет другая книга автора: Из толстяков в Шварценеггеры. (стоимость всего 39 рублей)

Мы не случайно привели цены и ссылки на книги. Сейчас в Интернет-магазине Озон.ру акция — при заказе 3 книг в октябре, одну из них вы получите в подарок (за символическую цену 1 рубль).

Желаем всем стройности и красоты!

Источник http://www.verytiksi.ru/publ/top_5_knig_po_pokhudeniju/7-1-0-762

Стройность


Пивные диеты


Грейпфрутовая диета

Красота


Кому не стоит наращивать волосы?


Деловые прически для офиса


Осветление волос на ногах


Секреты макияжа

Волшебство | Настроение


Магические советы: Как привлечь к себе любовь?


Как охотиться на удачу

Мода | Одежда


Винтажный стиль одежды


Хит-колье

Звезды


Стиль Виктории Бэкхем


Новые фото Дженифер Лопес с детьми на отдыхе

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное