Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


18.07.2016
Лечение
 
Новости лечения

Начался отбор номинантов в Рейтинг лучших пластических хирургов 2016!!!

Мы рады сообщить вам, что начался отбор лучших пластических хирургов 2016 года...

Смена климата: как приспособить организм к новым условиям?

Во время путешествия в дальние страны не все задумываются о том, что оно может быть чревато некоторыми осложнениями для здоровья. Длительные перелеты на самолете, резкая смена климата, непривычная пища и вода, «другое» солнце с новой степенью ультрафиолетового излучения могут оказывать неблагоприятное воздействие на организм путешественника.

В чем преимущества лазерной коррекции зрения?

Нужно ли говорить о том, что плохое зрение доставляет человеку массу неприятностей? Это и нечеткость изображения в жизни и на экране, и невозможность рассмотреть мелкие детали. Даже очки и современные контактные линзы не всегда помогают решить проблемы со зрением.

Статьи по лечению

Экзоскелет поможет парализованным самостоятельно ходить

Совместное сотрудничество института Реабилитации Кесслера и Ekso Bionics привело к созданию особых устройств – медицинских экзоскелетов, которые помогут больным с тяжелыми травмами позвоночника, подняться на ноги и начать двигаться. Ветеран лыжного патруля Майка Род стремительно мчался вниз по снежному склону горы..

Легкий насморк может перейти в гайморит

Если вы простудились, то всегда появляется насморк, без этого простуда не обходится. Но многие довольно легкомысленно относятся к этому явлению, и не спешат приступать к лечению. Жизнь современного человека всегда имеет высокий темп, особенно, в условиях мегаполиса.

Стоматология
 
Новости стоматологии

Антибиотики при воспалении десен: что принять, чтобы стало легче?

Выбор антибактериального препарата для прекращения воспалительных процессов в слизистой ротовой полости, вызванных определенными заболеваниями, последствиями оперативного вмешательства (например, десна может воспаляться после резекции зуба), должен быть всегда предварительно согласован с врачом.

Пришеечный кариес – особая неприятность

О том, что кариес – самая распространенная стоматологическая болезнь, знают все. Однако имеется его особая форма, о которой стоит рассказать отдельно. Это – пришеечный кариес – поражение зубов, которое чаще всего развивается в тридцатилетнем возрасте и затрагивает преимущественно центральную группу зубов.

Статьи по стоматологии

Красота на службе здоровья

В наступившем XXI веке модно быть здоровым и красивым. Здоровье зубов в имидже современного человека играет первостепенную роль. Широкая белоснежная улыбка стала визитной карточкой каждого преуспевающего, удачливого и культурного человека. Обладать такой улыбкой- заветная мечта многих. Но почему только мечта?

Готовимся к лету или 3 секрета вашей сияющей улыбки на отпускных фотографиях

Планируя свой отпуск, заказывая билеты и туры, мы улыбаемся в предвкушении заслуженного отдыха и… внезапно вспоминаем, что как раз таки улыбаться совсем не хочется. И самая частая причина этого – дефекты зубов, их неэстетичный цвет, а в зрелом возрасте многие женщины с неудовольствием отмечают...

Красота
 
Новости красоты

7 золотых правил нанесения крема на лицо и шею

Немногие задумываются о том, как правильно наносить крем на лицо, так как считают, что нет никакой нужды в изучении данного вопроса. Техника нанесения крема с первого взгляда кажется простой и незамысловатой, но в действительности требует не только опыта в этом, но и определенных навыков...

Ботокс: ответы на важные вопросы

Несмотря на то, что название «Ботокс» незнакомо разве что совсем далекому от цивилизации человеку, вопросов, слухов и мифов вокруг этого препарата меньше не становится. Тем не менее, многочисленные тестирования, которые прошел Ботокс во всем мире, могут дать ответы абсолютно на все вопросы.

Статьи на тему красоты

Комедоны: почему они появляются и как от них избавиться?

Комедоны – крохотные кисты или угревая сыпь, образующиеся в связи с изменением естественных процессов регуляции сальных желез. Для такого состояния характерно повышение секреции кожного сала при низком уровне линолевой кислоты в мембранах клеток, при этом также нарушаются процессы ороговения...

Какая формула у нестареющей кожи?

Каждая женщина хочет сохранить молодость, хотя и не каждая в этом признается. Но с возрастом никто не становится свежее и красивее: кожа увядает и блёкнет, появляются морщины, синяки и мешки под глазами, и уже нет желания полюбоваться собой в зеркале, как в былые времена.

Beauty блог

Сыворотка для сухих и ломких кончиков волос «Биокон»

Последние несколько лет ухаживающие масла для волос «в тренде», достаточно зайти в любой магазин, чтобы увидеть целые полки) Я решила, что мне подобное тоже нужно, но не могла выбрать, какое из популярных взять, так что однажды просто схватила неизвестное. В пользу «Биокон» говорил, как ни странно...

Вопросы с форума на тему красоты

Очищает ли эффективно молочко кожу от грязи

Здравствуйте. Я хотел бы задать вопрос - у меня очень сухая и чувствительная кожа и мне порекомендовали умываться молочком, но у меня возникает вопрос - действительно ли эффективно молочко может очистить кожу от загрязнений, как например, это делает обычное мыло, и если да, то как его лучше использовать?

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное