Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


17.02.2017
Лечение
 
Новости лечения

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2016!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2016 года...

Насколько можно доверять российским лекарствам?

Этим вопросом, как правило, задается каждый второй посетитель аптеки. Особенно подогревают такой интерес распространяемые в интернете «черные списки» поддельных препаратов. Возникает сразу вопрос: что это – козни конкурентов или обоснованная информация?

В чем преимущества лазерной коррекции зрения?

Нужно ли говорить о том, что плохое зрение доставляет человеку массу неприятностей? Это и нечеткость изображения в жизни и на экране, и невозможность рассмотреть мелкие детали. Даже очки и современные контактные линзы не всегда помогают решить проблемы со зрением.

Статьи по лечению

Экзоскелет поможет парализованным самостоятельно ходить

Совместное сотрудничество института Реабилитации Кесслера и Ekso Bionics привело к созданию особых устройств – медицинских экзоскелетов, которые помогут больным с тяжелыми травмами позвоночника, подняться на ноги и начать двигаться. Ветеран лыжного патруля Майка Род стремительно мчался вниз по снежному склону горы...

Легкий насморк может перейти в гайморит

Если вы простудились, то всегда появляется насморк, без этого простуда не обходится. Но многие довольно легкомысленно относятся к этому явлению, и не спешат приступать к лечению. Жизнь современного человека всегда имеет высокий темп, особенно, в условиях мегаполиса. Мы стремимся везде успеть...

Стоматология
 
Новости стоматологии

Незваный гость: как облегчить прорезывание зуба мудрости?

Прорезывание всех четырех зубов мудрости обычно проходит в разное время и практически незаметно. Однако эти естественные процессы носят сугубо индивидуальный характер: кто-то из пациентов наблюдает у себя лишь легкий дискомфорт, кто-то терпит сильную боль при прорезывании зуба мудрости, кто-то даже не замечает его роста.

Уход за зубами и деснами

Уход за зубами и деснами – важная профилактическая процедура, позволяющая предотвратить многие проблемы со здоровьем полости рта. На слизистой оболочке ротовой полости, на деснах и на зубной эмали накапливается огромное количество болезнетворных микроорганизмов, которые являются возбудителями стоматологических заболеваний.

Статьи по стоматологии

Причины неприятного запаха изо рта

Поддержание свежести дыхания – это не только забота о репутации приятного собеседника, но и о состоянии своего здоровья. Неприятный запах изо рта зачастую заметен только окружающим людям. Дело в том, что все запахи, которые образуются в задней области ротовой полости...

Особенности гигиены после установки брекет-системы

После установки брекетов, за ними нужно научиться правильно ухаживать. Пациенты, которые проходят лечение с испольустановка брекетовзованием брекет–систем, должны знать некоторые нюансы, связанные с чисткой ротовой полости. Поскольку постоянное наличие брекетов в полости рта создает проблему недостаточного очищения межзубных промежутков...

Красота
 
Новости красоты

У кожи снова выходные: что новенького в линейках косметики анти-эйдж?

Зима – период испытаний для вашей кожи. Больше всего страдает кожа лица, так как она постоянно открыта и подвержена воздействию ветра, снега и «катаклизмов» природы. Вдобавок зимой нередки симптомы накопившейся усталости, которые в первую очередь отражаются на лице...

Ботокс: ответы на важные вопросы

Несмотря на то, что название «Ботокс» незнакомо разве что совсем далекому от цивилизации человеку, вопросов, слухов и мифов вокруг этого препарата меньше не становится. Тем не менее, многочисленные тестирования, которые прошел Ботокс во всем мире, могут дать ответы абсолютно на все вопросы.

Статьи на тему красоты

Урок молодости: узнаем, как ухаживать за кожей вокруг глаз

ОЭксперты, рассказывая о том, как ухаживать за кожей вокруг глаз, часто объясняют, что возрастные рамки не имеют никакого значения, потому что использовать косметические средства и посещать косметологов стоит не только после 30, когда уже начинают появляться первые возрастные изменения, но и задолго до этого периода.

Формула красоты и молодости, которая всегда с вами

От чего зависит красота женщины, и как ее поддерживать на максимально высоком уровне в условиях современного города? Обычно женщины предпочитают обращаться в элитные салоны, чтобы провести омолаживающие процедуры, и выглядеть моложе своего физического возраста.

Beauty блог

Divage Fun me!

Периодически мне в руки попадают средства, которые я совершенно не понимаю — такие, как, например, Fun me! Divage. Судите сами: содержимое баночки выглядит, как очень симпатичный бальзам для губ. Несмотря на то, что он светло-розовый, да еще и с мелкими блестками, на губах он практически прозрачный — просто глянец.

Вопросы с форума на тему красоты

Морщины на руках?

все дают кучу советов и рекомендаций, как избавиться от морщин и складок на лице. а что насчет рук? на них тоже морщины образуются, как с ними бороться, какими методами?

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное