Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


18.01.2018
Лечение
 
Новости лечения

Началось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2017!!!

Мы рады сообщить вам, что началось голосование за лучших пластических хирургов 2017 года...

Холодно всегда, холодно везде: какая причина делает вас мерзляком?

Среди нас есть те, кому постоянно холодно, причем вне зависимости от климатических условий: на улице может быть плюсовая температура, а в помещении – хорошее отопление, но это не помогает им согреться. Оказывается, всё не так просто.

Недержание может быть стрессовым

Для многих женщин серьезной проблемой является недержание мочи. Нужно признать, что это не просто неприятное явление, доставляющее проблемы и дискомфорт, а настоящая болезнь. Чаще всего недержание мочи у женщин бывает стрессовым.

Статьи по лечению

Лечение заболеваний позвоночника электрофорезом с карипазимом

Карипазим, или карипаин, является лекарственным препаратом, получаемым промышленным путем из млечного сока папайи. Благодаря наличию в этом соке особых протеолитических ферментов патологически измененный белок из разрушенных (секвестрированных)...

Диабет и уход за кожей

Основа ухода за кожей при сахарном диабете – это профилактика. Проблемы с кожей обычно не являются симптомом диабета, но являются его следствием. При сахарном диабете организм человека обезвоживается в целом, и это очень быстро приводит к обезвоживанию и сухости кожи в частности.

Стоматология
 
Новости стоматологии

Белеет зуб: из-за чего это происходит?

Когда на поверхности зубной эмали начинают образовываться белые пятна, пациент думает, что белеет зуб. Такое явление нередко сопровождается расслаиванием его тканей, сколами, внешними нарушениями целостности. Иногда белеют только кончики зубов, но обычно пятна распространяются по всей области.

Боремся за свежее дыхание

Для того, чтобы дыхание было свежим, нужно действительно бороться – бороться с бактериями. Тысячи микроорганизмов живут в полости рта человека, переваривают задержавшиеся в зубах частички пищи и вырабатывают продукты жизнедеятельности, которые как раз и источают зловонный запах.

Статьи по стоматологии

Хронический пародонтит

Пародонтит относится к воспалительным заболеваниям тканей пародонта, благодаря которым осуществляется фиксация зубов в челюстях (это и костные ткани, и десны, и связочной аппарат зуба, и слизистая оболочка). Поэтому при развитии пародонтита наблюдается прогрессирующее разрушение...

Cкейлеры: естественный отбор

Удаление зуба, пломбирование, протезирование — еще недавно лишь такой джентльменский набор был среди основных услуг стоматолога. Но сейчас в нашу жизнь прочно вошли такие услуги как удаление зубного камня, отбеливание, реставрация зубов.

Красота
 
Новости красоты

Экзема кожи: 5 правил ухода в период лечения

Экзема кожи – дерматологическое заболевание, при лечении которого необходимо соблюдать ряд правил и принципов ухода, чтобы не спровоцировать нежелательные осложнения. Важно помнить об особой диетической системе питания при экземе кожи...

Термаж — это просто и эффективно

Сегодня в косметологии все активнее используются различные аппаратные методики. Одна из известных и зарекомендовавших себя — это термаж — прекрасный способ омоложения кожи, возвращающей ей эластичность и упругость. Многие посетители косметологических салонов...

Статьи на тему красоты

Косметика с пробиотиками: почему эксперты советуют перейти на нее?

Пробиотики – это живые микроорганизмы, которые попадают в наш организм через продукты питания. Производители косметических средств для ухода за кожей решили также добавлять их в свои составы, так как считают их очень полезными.

Голливудский стандарт красоты!

Безупречная фигура при минимуме затраченных усилий – пожалуй, именно так бы описали мечту большинство людей, недовольных своим весом. И многие из них не раз убеждались в том, как сложно воплотить ее в жизнь – всевозможные биологически активные добавки, специальная одежда для похудания...

Beauty блог

Wella BioTouch Pure Aqua Essence

Я, наверное, скоро соберу всю серию средств Wella! Но что поделать, если они мне, в большинстве своем, очень подходят и нравятся. Но Aqua Essence здесь, скорее, в меньшинстве. Не то что бы это было плохое средство – совсем нет. Но оно среднее и точно ничем не выдающееся.

Вопросы с форума на тему красоты

Борьба с прыщами

Здравствуйте! Такая проблема... Последнее время часто стали появляться прыщики на лице. По началу я думал что это от сладкого, но перестав есть сладкое, прыщики не пропали... Что это может быть?

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное