Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Молодость в твоих руках. Очистка организма.


Информационный Канал Subscribe.Ru

  сайт "Молодость в твоих руках"№4  

Проверенная очистка организма и снижение массы тела.

      В книгах и журналах пишут очень много диет, но это лишь шаблоны, которые подойдут не всем. Нигде не рассматривают человека как индивидуальность со своим обменом веществ, со своей ферментной и нервной системой.

      Но, к счастью, существуют определённо проверенные способы очистки и похудания для людей различных конституций и обменов веществ. Какие-то из них обязательно помогут именно вам. Они эффективны в очистке и снижают вес без осложнений, потому что вы работаете регулярно, спокойно, осознанно,  без издевательств над собой. Используя нижеперечисленные способы, вес теряется постепенно по 3-4 килограмма за месяц без патологических изменений в органах, а наоборот, вы станете моложе и телом и душой.

1)      В течение дня выпивайте 2-2,5 литра зелёного чая, чередуя с горстью кураги. Кураги съедайте около 300 грамм за день. Старайтесь пить чая столько, чтобы не возникало отёков. Т.е., 2,5 литра для вас может быть много. Учитесь чувствовать свой организм. Такие разгрузочные дни можете устраивать 1 раз в неделю или 2 дня подряд 2 раза в месяц. Из вашего организма выйдут оксиданты и шлаки, а поступят клетчатка и железо.

2)      Следующий способ очистки: в течение суток выпивайте 1,5 литра кефира или йогурта. Не допускайте отёчности. Такие дни устраивайте 1-2 раза в две недели. Этим вы стимулируете перистальтику кишечника и обогащаете микрофлору полезными бактериями.

3)      В течение дня съедайте по зубчику чеснока и запивайте сладким чаем с лимоном. Чеснок не нужно жевать, его следует разрезать на мелкие кусочки и проглатывать – запаха не будет. В моменты повышенного аппетита запекайте картофель в кожуре в духовке. У вас должно получиться в день 3-4 картофелины, 1,5 литра чая, 5-6 зубчиков чеснока и половина лимона. В вас поступят калий, флавоноиды с витамином «С», клетчатка, стимуляторы иммунитета. Частота повторений такого дня, как и у выше сказанных.

4)      В день съедаете 1,5-2 килограмма фруктов и овощей. Обязательно все фрукты и овощи должны быть разного цвета. Если понравится, то можете съедать и больше. Вы обогатитесь витаминами и микроэлементами, а клетчаткой активизируете перистальтику кишечника.

5)      Хорошо, если вы отдадите предпочтение только арбузу или только дыне. Их  можно есть целый день. У вас обогатится кровь железом, очистится от трудновыводимых веществ, кишечник отпустит шлаки, и почки активно поработают. Там также содержится вся система Менделеева.

6)      Постоянно 3 раза в день, употребляя перекись водорода, вы измените радикально весь обмен веществ и одарите ткани кислородом. О действии перекиси и её правильном применении читайте в моей специально посвящённой рассылке.

7)      Вегетарианство с сохранением употребления яиц, в которых необходимые микроэлементы  для головного мозга. Желательно ещё прибавить 1 час вечером для йогических асан. Вы сможете одновременно худеть, очищаться, кожа и волосы станут  идеально гладкими и блестящими. Оптимальный вариант, если йога и вегетарианство станут вашим образом жизни. Это очень увлекательно, вам понравиться, стоит только набраться сил и начать. Обратного пути не будет. Вы полюбите быть здоровым и молодым.

8)      У вас есть соковыжималка – это здорово. Вы готовите из сырых свежих овощей и фруктов соки. И пьёте столько, сколько хочется. Такие дни устраивайте по собственному желанию, но целый день пейте только соки. Это может быть капустный, картофельный, морковный и свекольный, сок из одуванчика и петрушки, сок из апельсинов или мандаринов. Пейте, обеспечивая организм элементами, ферментами, витаминами.

      Это основные безопасные и очень эффективные очистки, которые, безусловно, вам помогут. Хочу предостеречь от часто описываемых  клизм и голоданий. Они помогают очень редко и немногим. От клизм будет дисбактериоз, а от голодания срыв обмена веществ. Не стоит рисковать и издеваться над собой.

      Я знаю, что вы дисциплинированный и ответственный человек, поэтому здоровый образ жизни с разгрузочными днями станет вашей привычкой, которая будет всегда доставлять вам удовольствие и уверенность в себе. Вы будете в отличной форме в любое время года, на вас не смогут не обратить внимание, вы притяните восхищённые взгляды противоположного пола, а также «слабаков» и больных. 

Екатерина Матюшева.

Новое обновления на сайте: http://mogu.hara.ru/

письма13.09.2005

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.beauty.mogu7
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное