Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Берегите глаза.


  сайт "Молодость в твоих руках"
От здоровья зависит многое...
Выпуск 
№142  

Как всегда на моем сайте работает форма получения бесплатной консультации врача.

Достаточно заполнить предоставленную форму и в удобное для Вас время, с Вами свяжется по телефону врач и проконсультирует Вас, подробнее смотрите на сайте…


Берегите глаза.

Сегодня поговорим о бережном отношении к нашему зрению.

То время, когда человек использовал для получения информации об окружающей среде все свои органы чувств далеко в прошлом. Обоняние у женщин свелось к обнаружению запаха чужих духов от мужа, а мужчины не чуют даже что их носки давно пора бы поменять. Но если кто-то филонит, значит, кто-то другой работает за двоих. В то время как слух и обоняние бездельничают, все нагрузки воспринимать окружающий мир берет на себя зрение. Поэтому здоровое зрение важно для каждого человека.

Учёные подсчитали, что более 90% информации современный человек получает только через глаза. Появилось такое явление как близорукость. Особенно страдают дети, ребёнок в очках ограничен в активных играх, и вынужден ещё больше проводить время за книгами или компьютером, что в свою очередь ещё больше сказывается на зрении. Учёные подсчитали, что ребёнок за пару часов проведёнными за компьютером или за книгами нагружает мышцы глаз точно так же, как если бы он нагрузил мышцы рук, занимаясь два часа без перерыва гантелями!

Поэтому старайтесь беречь глаза с детства. Делайте зарядку для глаз, не читайте долго, или делайте небольшие перерывы, что бы глаза отдохнули. Поставьте дома яркие лампы, каждый стол или место где вы, что-то читаете или делаете какую - то мелкую работу необходимо оборудовать настольной лампой. Помните, дневной свет полезен для глаз.

Магнитная маска для лица (заменяет массаж лица руками) очень удобная. ..

Берегите свои глаза, они вам ещё пригодятся.

В ближайших выпусках мы поговорим о восстановление зрения.

Берегите себя и любимых!


Лучшие психологические тесты
Психологический тест: Ваши шансы похудеть
Психологический тест: Все ли в порядке с вашим сердцем?
Психологический тест: Диагностика депрессии
Психологический тест: Ваша гормональная система.

И не забывайте консультироваться с врачом.



Статья на сайте.

  На сайте появилась новая страница, которая предоставляет возможность подать заявку на бесплатную консультацию врача по телефону. Просто заполните заявку (форму) и Вам перезвонят в удобное для Вас время.
Это удобно, это бесплатно, это доступно и приятно.    подробнее >>>




Екатерина Матюшева.
Перейти на сайт: www.mogu.hara.ru
Посоветуйте эту рассылку своим друзьям.

www.mogu.hara.ru

В избранное