Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Бодрость на весь день!


  сайт "Молодость в твоих руках"
От здоровья зависит многое...
Выпуск 
№153  

Иммунитет - это единственная эффективная панацея от всех болезней. Об этом знают все врачи и, наверняка, об этом знаете и Вы. Читать про иммунитет далее>>>>>

Бодрость на весь день!

В наше динамичное время очень много людей испытывают усталость, утомление, упадок сил. Бывают дни, когда нет сил, чтобы подняться с кровати и все время хочется спать. Ощутив такое состояние, многие пытаются взбодрить себя чашкой кофе, крепким чаем, шоколадом или таблетками. А ведь можно воспользоваться более полезными и эффективными средствами. Чтобы быстро восстановить силы и снять усталость вам поможет сок из любых цитрусовых (лимона, мандарина, апельсина, грейпфрута), разбавленный пополам с горячей водой и с добавлением двух чайных ложек меда.

При хроническом утомлении и постоянной слабости попробуйте принимать в первой половине дня - экстракт корня элеутерококка, так как он является тонизирующим средством центральной нервной системы, а перед сном - одну чайную ложку меда, разведенную в неполном стакане тёплой кипячёной воды.

Так же при истощении и упадке сил рекомендуется пить сок из листьев алоэ трех - пятилетнего возраста, выдержанный в темноте неделю при температуре пять - восемь градусов. Принимать его нужно по одной чайной ложке три раза в день за двадцать минут до еды.

Избавиться от умственного переутомления и моральной усталости - вам поможет репчатый лук. Просто используйте в своем ежедневном рационе пол-луковицы, так как он способствует разжижению крови и снабжению ее кислородом.

А поднять настроение и взбодриться с самого утра на целый день вам поможет теплая ванна с листьями ментола и эвкалипта.

Очень важно для отличного самочувствия - это собственный крепкий иммунитет. Чтоб иммунитет стал сильнее, читайте мою книгу: "Иммунитет - основа крепкого здоровья!"

Если у Вас есть свой рецепт бодрости, не забудьте поделиться со всеми :. Жду Ваших писем.

Здоровья Вам и радости.


Лучшие психологические тесты
Психологический тест: Ваши шансы похудеть
Психологический тест: Все ли в порядке с вашим сердцем?
Психологический тест: Диагностика депрессии
Психологический тест: Ваша гормональная система.


Статья на сайте.

Как замедлить процесс старения и сохранить красоту.

Сохрани красоту и удали старость Как замедлить процесс старения Одна из первых теорий о продолжительности жизни была сформулирована в 1908 году и называлась «энергетическая теория старения». Суть ее заключалась в зависимости продолжительности жизни от массы тела со следующей закономерностью – чем больше вес тела, тем жизнь длиннее. Для увеличения продолжительности жизни считалось необходимым проявлять минимум физической активности. В дальнейшем теория оказалась несостоятельной.

Как замедлить процесс старения и сохранить красоту, далее...


Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Упражнения для красивого тела, гимнастичекий мяч - фитбол
Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Йога, как способ омолаживания лица.

Заниматься йогой для пользы и душиНаше лицо является отражением физиологического и психологического состояния всего организма. Женщины часто закрывают свою кожу лица косметическими средствами, желая скрыть его недостатки. Мы же советуем не прятать свой облик, а сделать его прекрасным, сияющим, обворожительным, здоровым и конечно молодым. И для этого мы предлагаем Вам прекрасное средство - йога. Всем известно, что йога универсальна и применима к любой проблеме, которая возникает у человека, сегодня мы поговорим об омолаживание лица с помощью йоги.

Йога, как способ омолаживания лица, читать далее...


  На сайте появилась новая страница, которая предоставляет возможность подать заявку на бесплатную консультацию врача по телефону. Просто заполните заявку (форму) и Вам перезвонят в удобное для Вас время.
Это удобно, это бесплатно, это доступно и приятно.    подробнее >>>




Екатерина Матюшева.
Перейти на сайт: www.mogu.hara.ru
Посоветуйте эту рассылку своим друзьям.

www.mogu.hara.ru

В избранное