Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Чистота и здоровье кожи летом.


  сайт "Молодость в твоих руках"
От здоровья зависит многое...
Выпуск 
№155  

Чистота и здоровье кожи летом.

Лето в самом разгаре и, конечно же, обострилась важнейшая тема женщин и девушек всех возрастов… Изнуряющая жара, палящее солнце, пыль вокруг совсем не помогают поддерживать нашу кожу в порядке. Хотя, если подумать, совсем не сложно поддерживать себя в хорошей форме. Стоит всего лишь уделять себе любимой полчаса-час в день и результат не заставит себя ждать.

Первоначальной проблемой является пыль, из-за нее поры быстро загрязняются. Но лето есть лето и тут ничего не поделаешь, зато у нас есть такие замечательные средства как тоники и пенки для простирания кожи. Помимо них также можно использовать отвары из таких трав как ромашка и мята. Перед их применением следует умыть лицо, а затем салфетку, смоченную в этом отваре, приложить к лицу. Также, понимаю, что хочется, но лучше как можно меньше использовать косметику, а особенно тональный крем, который все равно недолго продержится в идеальном состоянии при летней солнечной погоде, а лишь еще больше загрязнит кожу.

Большинство женщин с нетерпением ждут лета, чтобы вылезти из соляриев и получить замечательный естественный загар. Но также не стоит забывать о коже лица, а главное таких нежных участках кожи как нос и лоб. Рекомендуется применять солнцезащитные средства, которые обеспечат вашу кожу защитой, но и переусердствовать с ними не стоит. После загара не забывайте смывать солнцезащитную косметику.

Глаза в летний период особенно нуждаются в нашей защите от ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать их различные заболевания, поэтому солнцезащитные очки являются необходимостью для заботы о глазах.

Летом есть замечательная возможность использовать для ухода за кожей лица и тела натуральные маски. Например, маски из клубники, смородины, малины, земляники и сметаны. Вот некоторые рецепты:

из клубники.

Хорошо размешать клубнику вместе с кремом и добавить ложку меда. Этой массой намазать лицо. Через 20 минут ватным тампоном, смоченным в прохладном молоке. Маска оказывает питательное, освежающее и разглаживающее действие. Лучше всего действует на сухую и потрескавшуюся кожу.

Как укрепить свою иммунную систему и иммунитет любимого? Узнайте...

из земляники

Универсальное косметическое средство. Для питания и увлажнения нормальной кожи на нее достаточно нанести земляничный сок, дать ему высохнуть, а затем смыть водой. Такую процедуру можно повторить 2-З раза в день.

Для жирной пористой кожи маску готовят из растертых ягод земляники и взбитого яичного белка.

Если кожа сухая и шелушится, к землянике добавляют мед или сливки. Маска не должна высыхать, поэтому наносят ее в несколько приемов.

из сока брусники и черники

Сужают поры и оздоровляют кожу.

из дыни

Хороша для удаления пигментных пятен, угрей и веснушек. Кашицу наносят на лицо на 10 минут, затем смывают прохладной водой, после чего кожу смазывают питательным кремом.

Ну вот и все, всего вам хорошего и лета с идеальной кожей!

Есть чем поделиться о том как поддержать молодость? Напишите мне, как Вы следите за своей красотой и молодостью.

Здоровья Вам и радости.

Читайте мою книгу: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!"



Лучшие психологические тесты
Психологический тест: Ваши шансы похудеть
Психологический тест: Все ли в порядке с вашим сердцем?
Психологический тест: Диагностика депрессии
Психологический тест: Ваша гормональная система.


Статья на сайте.

Чего хотят мужчины  от женщин!Что хочет от женщины мужчина


Девочки, девушки и женщины! У меня для вас отличные новости (рада, если  для кого то это будет не новостью :)) )

У нас с вами есть две основные заботы для создания счастливой жизни: 1.  любить себя 2. любить своего мужчину (Именно в таком порядке!!!). Всё.  Больше мужчины от нас ничего не хотят :) Правда :)
Более подробно, что значит любить себя ...


Лечение природными маслами.

Масло для телаВ этой статье речь пойдет о чудодейственных дарах природы, помогающих поддержать, а порой и спасти наше здоровье, - о натуральных аромамаслах.

Чесночное масло. Хорошее сосудорасширяющее средство. Применяется при склерозе, спазмах сосудов головного мозга. Способ приготовления: очистить головку чеснока средних размеров и хорошенько растолочь. Образованную кашицу переложить в стеклянную банку и залив стаканом нерафинированного подсолнечного масла, поставить в прохладное место. На следующий день выжать чайную ложку лимонного сока и смешать ее с чайной ложкой чесночного масла. Рекомендуется принимать за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс лечения от 1 до 3 месяцев, после чего нужно сделать перерыв на месяц и потом заново повторить весь курс.

Лечение природными маслами....



Как стать соблазнительной навсегда.

Соблазнить с успехомЖелание соблазнять рождается вместе с женщиной. В любое время, в любой стране женщина стремится соблазнить желанного ей мужчину. Кто-то из них, добившись цели и заполучив объект страсти, успокаивается и отодвигает на второй план себя, посвятив жизнь различным обыденным проблемам. Наша же задача - быть желанной всегда. Так что для этого нужно?

Определенно, самое главное - это внешность. Но совсем недостаточно красивого лица и идеальной фигуры. Как часто бывает, что и внешность-то самая обычная, и фигурка "подкачала", а мужчины перед ней штабелями падают. Главное ...

Как стать соблазнительной навсегда...



Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Упражнения для красивого тела, гимнастичекий мяч - фитбол
Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...

читать другие статьи

  На сайте появилась новая страница, которая предоставляет возможность подать заявку на бесплатную консультацию врача по телефону. Просто заполните заявку (форму) и Вам перезвонят в удобное для Вас время.
Это удобно, это бесплатно, это доступно и приятно.    подробнее >>>




Екатерина Матюшева.
Перейти на сайт: www.mogu.hara.ru
Посоветуйте эту рассылку своим друзьям.

www.mogu.hara.ru

В избранное