Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Бесстрессовый уход за жирной кожей.


  сайт "Молодость в твоих руках"
От здоровья зависит многое...
Выпуск 
№158  

Бесстрессовый уход за жирной кожей.

Жирная кожа лица прямо-таки лишает комфорта бедных её обладателей. И вы негодуете и сетуете на недостаток, вместо того, чтобы улыбнуться и вспомнить, что жирная кожа – естественный хранитель и продлеватель молодости!

Конечно же, вы предпочтёте и быть в вечной молодости и при этом контролировать уход за жирной кожей. Есть способы, которые собраны с разных форумов по красоте и многие советуют следующее:

1. На первое место выступает хенд-мэйд косметика LUSH. Обратите внимание, если не знаете, на продукты с названиями Чайное дерево, Империалис, Любовный салат. Все нацелены на уход за жирной кожей, очищают и избавляют от прыщей.

2. Потом La roche posay, Эфаклар матирующий, а также мусс их этой серии. Увлажняющий уход за жирной кожей и комбинированной. Вообще любая французская косметика довольно результативна. Но если не помогает – дело сидит глубже.

3. Дюкрэ Керакнил Крем регулирующий с полигидроксикислотами. Очищает поры и устраняет избыточное потоотделение (салоотделение).

4. Oceanic AA therapy. Продается только в аптеках, смотрите на синюю линию. Уход за жирной кожей и избавление от прыщей. Особенно хорошо отзываются мужчины, кстати, которые страдали ранее угревой сыпью!

5. Опять же, простой совет и абсолютно беззатратный: не использовать средства со спиртом, поскольку это сушит кожу и провоцирует салообразование. Исключите тоники, лосьоны и гели для жирной кожи. Найдите средства с легкой формулой и нейтральным PH. Кожа не должна раздражаться!

И как бы банально не звучало, жирная кожа и её последующее ожирение усугубляется питанием. Уход за кожей обязан идти и изнутри. Чтобы очистить организм, самый простой метод:

Берёте одну таблетку активированного угля на свои 10 кг. Если вы весите 60, то берёте 6. Строго за полчаса до обеда или ужина измельчаете в порошок (в порошке эффективнее усваивается), съедаете, запиваете одним стаканом воды. Ну, через 30 минут можете поглощать еду. Курс 5 дней. Можете заметить, как лицо очищается, а особенно весь организм в целом.

Как укрепить свою иммунную систему и иммунитет любимого? Узнайте...

Еще рекомендую чистить желудок и кишечный тракт с помощью приема большого объема воды в день, примерно 1,5 - 2 литра. Выпивать необходимо равномерно в течение дня. И уже через 2-3 недели Вы заметите улучшение работы всего организма и работы желудочно-кишечного тракта (многие замечают на 5 день улучшение здоровье). Нет необходимости напоминать Вам о том, что принимать следует живую природную воду.

Если нет такой воды рядом с Вами – то принимать воду бутилированную нужно осторожно, т.к. качество такой воды очень низкое. Ни в коем случае не принимайте воду и другие напитки с газами. Через 4-5 недель можно вернуться к обычному приему воды, но если у Вас останется привычка пить много воды в день, то это будет самая хорошая привычка для Вашего здоровья. Так же не забывайте советоваться с Вашим лечащим доктором.

Желаю Вам крепкого здоровья и сильного иммунитета.

Есть чем поделиться о том как поддержать молодость? Напишите мне, как Вы следите за своей красотой и молодостью.

Здоровья Вам и радости.

Читайте мою книгу про иммунитет: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!"



Лучшие психологические тесты
Психологический тест: Ваши шансы похудеть
Психологический тест: Все ли в порядке с вашим сердцем?
Психологический тест: Диагностика депрессии
Психологический тест: Ваша гормональная система.


Статья на сайте.

Уход за сухой кожей лица. Личный опыт.

Уход за кожейВсе знают, что обладательницам сухой кожи несказанно повезло. Конечно, ведь такая кожа тонкая, нежная, имеющая приятный матовый цвет. Поры на ней практически незаметны, обычно с ней не возникает таких проблем, как прыщи. Как правило, если её не сильно мучили, макияжем и интенсивным «уходом», она долго не доставляет никаких хлопот.

Уход за сухой кожей лица. Личный опыт...



Чего хотят мужчины  от женщин!Что хочет от женщины мужчина


Девочки, девушки и женщины! У меня для вас отличные новости (рада, если  для кого то это будет не новостью :)) )

У нас с вами есть две основные заботы для создания счастливой жизни: 1.  любить себя 2. любить своего мужчину (Именно в таком порядке!!!). Всё.  Больше мужчины от нас ничего не хотят :) Правда :)
Более подробно, что значит любить себя ...

Лечение природными маслами.

Масло для телаВ этой статье речь пойдет о чудодейственных дарах природы, помогающих поддержать, а порой и спасти наше здоровье, - о натуральных аромамаслах.

Чесночное масло. Хорошее сосудорасширяющее средство. Применяется при склерозе, спазмах сосудов головного мозга. Способ приготовления: очистить головку чеснока средних размеров и хорошенько растолочь. Образованную кашицу переложить в стеклянную банку и залив стаканом нерафинированного подсолнечного масла, поставить в прохладное место. На следующий день выжать чайную ложку лимонного сока и смешать ее с чайной ложкой чесночного масла. Рекомендуется принимать за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс лечения от 1 до 3 месяцев, после чего нужно сделать перерыв на месяц и потом заново повторить весь курс.

Лечение природными маслами....



Как стать соблазнительной навсегда.

Соблазнить с успехомЖелание соблазнять рождается вместе с женщиной. В любое время, в любой стране женщина стремится соблазнить желанного ей мужчину. Кто-то из них, добившись цели и заполучив объект страсти, успокаивается и отодвигает на второй план себя, посвятив жизнь различным обыденным проблемам. Наша же задача - быть желанной всегда. Так что для этого нужно?

Определенно, самое главное - это внешность. Но совсем недостаточно красивого лица и идеальной фигуры. Как часто бывает, что и внешность-то самая обычная, и фигурка "подкачала", а мужчины перед ней штабелями падают. Главное ...

Как стать соблазнительной навсегда...



Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Упражнения для красивого тела, гимнастичекий мяч - фитбол
Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...

читать другие статьи


Екатерина Матюшева.
Перейти на сайт: www.mogu.hara.ru
Посоветуйте эту рассылку своим друзьям.

www.mogu.hara.ru

В избранное