Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Молодость в твоих руках. Прощайте. Аудио-подарок


Молодость в твоих руках.
Выпуск No 174
Прощайте. Аудио-подарок

проект bodyarchitecture.ru

FaceBook | Twitter | ЖЖ | Майл.ру | Я.ру | ВКонтакте


Доброго дня

Сегодня выпуск с подарком - аудиомедитация прощения в шикарном исполнении и качестве записи, подарок от Алексея Герасимова.
Кто уже понял, какой это клад, берите со страницы http://audio-nastroi.ru/stat/crystal_secret1

Теперь подробнее. О душе. О душевной грязи, которая мешает жить, о тяжелой и липучей хрени, которая съедает молодость и души и тела.

Для подписчиков "Молодость в твоих руках" спецвыпуск о душевных проблемах написал психолог, специалист по психотехнологиям, писатель и журналист, сценарист и режиссер Алeксей Герacимoв:

Мы очень много говорим о разных упражнениях, способах питания и других вещах, связанных с нашим телом.
А сегодня я хочу поговорить на немного необычную тему.

Как вы думаете, насколько молодость и долголетие зависят от состояния души?
Давайте попробуем просто поразмышлять.

Чем отличаются маленькие дети от взрослых людей? А взрослые люди - от пожилых? Самое главное отличие?
Это отличие очень хорошо видят многие художники, и рисуют на своих картинах.
Проверьте по картинкам в яндексе.

Дети рисуются в более светлых красках, иногда даже полупрозрачные.

Чем старше - чем краски темнее, и образ становится более тяжеловеснее. Старые люди, как правило, рисуются в темных тонах. (Сейчас не берем во внимание иконы и святых).

Почему? Что это значит?

Все просто - у большинства в детстве душа более светлая и чистая, а со временем взросления она накапливает все больше и больше "грязи", и сама становится темнее и грязнее. Что же это за "грязь" такая? Это все наши непрощенные обиды, зависть, злость, разочарования, которые мы накапливаем и "тащим" с собой.

Молодость или старость - это, на самом деле, состояние души. Чем больше у вас этой "грязи", тем более "тяжелым" и старым вы себя ощущаете. Чем легче вы относитесь к жизни, к людям вокруг вас, тем моложе вы будете себя чувствовать. И это ощущение будет воздействовать на ваше тело тоже.

Как же быть, если в душе большой багаж обид и разочарований?

Один из способов - это перепросмотр вашей жизни и прощение всех людей, которые, как вы считаете, обижали вас. Прощение всех ситуаций, судьбы.

Вы просто берете тетрадку, выписываете всех людей, которые приходят вам в голову, к которым у вас "затаилась" обида или какие-либо претензии. А потом "работаете" с каждым. Представляете его как можно ярче, и повторяете "Я прощаю тебя... За все и навсегда... Я благодарен тебе за все...". Много-много раз.

Сначала вы научитесь прощать одного человека, потом нескольких, и рано или поздно при регулярных занятиях, пройдете по всему списку. И жить становится намного легче и проще.

Но это - не единственный вариант работы с прощением!

Сегодня я дарю вам гораздо более эффективный и глубокий способ очищения души. Это - медитации прощения в аудиоформате. Вы просто скачиваете их на свой плеер и слушаете в спокойной обстановке, в любое подходящее для вас время.

http://audio-nastroi.ru/stat/crystal_secret1

Прямо сейчас вы можете скачать совершенно бесплатно медитацию Прощения. Кроме того, перейдя по ссылке и приняв подарк, вы узнаете все подробности о том, какие же именно темы содержат медитации прощения, узнаете о буквально удивительных результатах людей, их прослушавших.

Переходим сюда:
http://audio-nastroi.ru/stat/crystal_secret1

Успехов!
Батый


В избранное