Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в твоих руках.

  Все выпуски  

Молодость в твоих руках. Супер-старики


проект bodyarchitecture.ru

Facebook | Twitter | ЖЖ | Майл.ру | Я.ру | FriendFeed | ВКонтакте

Молодость в твоих руках

СУПЕР-СТАРИКИ

Какая у нас будет старость? Давайте помечтаем!

Вы когда-нибудь задумывались о том, какая у вас будет старость?

Чаще всего мы боимся даже подумать о старости, ведь не зря же мы с вами читаем эту рассылку с названием «Молодость в твоих руках». Мы боимся даже представить себя стариком или старушкой, не говоря уж о том, чтобы ПОМЕЧТАТЬ, какой могла бы быть наша старость.

Что говорит о нашем страхе перед старостью?

Женщины традиционно занижают свой возраст, ходят на бесконечные косметические процедуры и пластические операции, закрашивают седину краской. Мужчины чаще всего возраст не скрывают, но стараются скрыть свою тревогу, уходя в работу или отвлекая себя телевизором.

Я тоже до недавнего времени о своем возрасте стеснялась говорить, и постоянно думала о работе, да о работе. Но вот совсем недавно я случайно наткнулась на статью, которая в корне поменяла мои представления о старости. Оказывается, старость может быть началом увлекательной жизни, временем исполнения желаний, временем, когда все мечты воплощаются в жизнь! Доказательства смотрите здесь ->>> http://www.snob.ru/magazine/entry/32029

Можно просто пробежать глазами статью, не читая, и посмотреть только фотографии этих людей, а я сэкономлю нам время и вкратце расскажу о том, какая может быть старость. Итак, смотрите и читайте, какие на свете есть супер-старики!

Андрей - марафонец, начал бегать в 52 года и продолжает бегать марафоны до сих пор, а ему уже 71 год.

Игорь - чемпион России по пауэрлифтингу, ученый-биолог, в свои 77 лет работает над созданием трансгенных животных и увлекается публицистикой.

Егор - спортсмен-гиревик, в 81 год попал в Книгу Рекордов России и 60 раз за 2 минуты поднимает 8-килограммовую гирю одной рукой.

Грейс - гитаристка рок-группы The Zimmers, гастролирует по миру с концертами в свои 84 года и изящно жонглирует своей тростью для ходьбы прямо на сцене.

Балбар - буддийский монах, 85 лет, живет и лечит людей в Москве, медитирует по 6 часов в день, является советником духовного управления буддистов в Бурятии.

Джон - действующий артист балета, 90 лет, начал карьеру балетного танцора в 79 лет и сейчас танцует в труппе театра «Лантерн».

Александр - горнолыжник и актер, 95 лет, катается на лыжах круглый год, начал актерскую карьеру в 71 год и с тех пор уже 20 лет играет в театре.

Дорис - руководитель приюта для животных, 95 лет, начала заниматься городским альпинизмом в 85 лет и намерена заниматься им до 100 лет ради своих благотворительных целей.

Фауджа - марафонец, 100 лет, начал бегать в 72 года, в 91 год принял участие в Лондонском марафоне, в последующие годы установил 20 мировых, европейских и британских рекордов, собирается бегать до самой смерти.

И наконец, the winner, победитель нашего рейтинга, само воплощение позитивного отношения к жизни и фанат тяжелых физических нагрузок. Встречайте! Бастер - самый пожилой мойщик машин в мире, участвовал в Лондонском марафоне в 101 год. Он, в свои солидные 104 года сидит на усиленной «спортивной» диете – ежедневно ходит пешком и бегает, выкуривает по десятку сигарет и выпивает 7-8 пинт пива (4 литра). Бастер в 100 лет начал играть на барабанах и сейчас выступает в составе группы The Zimmers. И, кстати, он выглядит абсолютно не на 104, я б ему дала лет 65 с натяжкой. Обратите внимание - у него очень молодые глаза!

И на фоне этих потрясающих стариков уже стыдно стонать, что «мне уж 40-50-60, куда уж мне-то»! Настоящую ЦЕННОСТЬ имеют не цифры лет, а жизнь! Да еще какая ЖИЗНЬ!!!

Дорогой мой читатель рассылки, сколько бы тебе ни было лет, просто представь и поверь - твоя жизнь только начинается!!!

Мойщик машин 104 лет от роду - это отличный пример и супер-доказательство того, что,

ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Веришь, что сигареты и пиво - это только на пользу, и не принесут они тебе сильного вреда, и получаешь это на деле – доживаешь до 104 лет, ни в чем себе не отказывая! А если вдруг решишь, что неплохо бы дожить до 150 – да просто перестаешь курить и пить!

Все – в наших руках, вернее – в нашей голове!


PS Вот теперь можно и представиться.

Меня зовут Марина Аураведа. Аураведа – писательский псевдоним, ничего общего с ведической наукой Аюрведой не имеет. :) А родился он просто. С самого детства мне хотелось обладать какими-нибудь необычными способностями. Например, видеть ауру человека. Но это умение так и не развилось во мне, хотя я до сих пор не теряю надежды. :) И как символ этого желания родился этот псевдоним. Означает он – та, которая ведает ауру… Мне уже достаточно лет, чтобы скрывать, как все настоящие женщины, свой возраст и вести эту рассылку. Правда, я его не занижаю, а преувеличиваю. По данным Скайпа мне – 66 лет. Неплохо, да? :) На себе я попробовала множество способов омоложения и оздоровления, так что с уверенностью могу заявить о себе, что я – практик «омолодительного движения».

Благодаря любезному приглашению Марата я, наконец-то, нашла единомышленников, готовых, надеюсь, не только читать и обсуждать мои и чужие наработки на этом поприще, но и делиться своим опытом и знаниями. До встречи в следующем выпуске! Жду ваших писем!



Рассылку ведет приглашенный ведущий. Мне интересно ваше мнение о выпуске. Буду благодарен за отзыв о качестве материалов,можете найти меня в социальных сетях по ссылкам в шапке письма.

Успехов!
Батый

Своя земля. Хозяин

Получите плюшки:

Как избавиться от рубцов и шрамов - древний простой способ

Здоровая окрошка - Наталья Ливанова придумала и оттестировала замечательно необычный вариант вкусной и полезной окрошки!

рецепт Злаковой Лепешки - еще один трансформер, варианты для творчества и 3 основных варианта лепешки

Остальные бонусы и плюшки доступны только моим подписчикам

3 тренинга

От получения уникальных плюшек через микродневник Вас отделяет 7 шагов:

  1. На странице
    http://twitter.com/mmxplorer
    нажмите кнопку Sign Up или ссылку Join today - откроется анкета
  2. В поле Full name напишите свое Имя или Ник
  3. В поле Username пишите латинскими буквами без пробелов, придумайте имя пользователя (Ник) такой, чтобы справа появилось:
    ✓ OK
  4. В поле Password напишите пароль и запишите его себе куда-нито;
  5. В поле Еmаil впишите свой майл, но внимательнее будьте к каждой букве;
  6. Нажмите кнопку Create my account
  7. Следующие шаги можно смело пропускать, ибо  микродневник в Tвиттepе Вы уже создали, можно получать бонусы и плюшки этой страницы
  8. Лучше сразу загрузить свою фотографию, в http://twitter.com/settings/profile, чтобы не оставаться безликим

В избранное